Продукты
Новости
Награды
    
    

 

Назад
ASUS – победитель украинского рейтинга потребительских предпочтений WOW!!! 2008


Компания ASUS получила наивысший рейтинг потребительских предпочтений сразу в двух категориях: «Ноутбук» и «Карманный ПК»

Известный украинский выставочный оператор, компания «Евроиндекс», представила новый рейтинг потребительских предпочтений в отрасли информационных технологий – WOW!!! 2008, согласно которому компания ASUS заняла наивысшие позиции сразу в двух категориях: «Ноутбук» и «Карманный ПК».

Нынешний рейтинг был составлен в результате опроса посетителей недавно завершившихся выставок «ЦифроМания:)» и «Территория игр», причем в него включаются компании независимо от того, участвуют ли они в выставке. Каждый посетитель выставки смог проголосовать только один раз – для этого сканировался штрих-код на его пригласительном или входном билете. Таким образом, рейтинг охватывает весь украинский рынок информационных технологий, является объективным и может претендовать на статус независимого маркетингового исследования.

На этот раз оргкомитетом конкурса было обработано 1546 анкет и предпочтения украинских пользователей в отношении торговых марок определились следующим образом (показаны категории, в которых представлена компания ASUS):

В категории «Ноутбуки» торговая марка ASUS получила 38,68% голосов, что почти втрое (!) превышает результаты ближайшего конкурента. В категории «Карманный ПК» торговой марке ASUS отдали свое предпочтение 47,14% проголосовавших, что более чем в два раза больше, чем у ближайшего преследователя. Отметим также высокое второе место бренда ASUS в категории «Мониторы», что говорит о росте популярности мониторов ASUS в Украине.

Корпоративная миссия ASUS – предоставлять инновационные IT-решения, которые позволяют людям полностью раскрыть свой потенциал. Для того чтобы продукция ASUS полностью отвечала запросам потребителей, инженеры компании уделяют огромное внимание не только современным передовым технологиям, но и вопросам эргономики, безопасности, защиты окружающей среды и многим другим важным аспектам. Популярность продукции ASUS в Украине обуславливают ее неизменно высокое качество, инновационность, конкурентная рыночная цена, а также сервисное обслуживание самого высокого уровня.

 
Назад