This version of the page http://ain.com.ua/archives/2552 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-10. The original page over time could change.
Вместо оранжевой революции празднуем революцию сознания | AIN 2.0

Навигация по сайту: Главная » Веб
Загружается, подождите...


Вместо оранжевой революции празднуем революцию сознания

10.11.2005 Рубрики: Веб, Публикация: Надежда Баловсяк.
Постоянный адрес статьи: http://ain.com.ua/archives/2552


Читайте также:

  • Интернет-конференция лидера Информационной партии Украины
  • Бесплатные разговоры ветеранам
  • Unitrade Group хранит братство// Андрей Колодюк решил не расставаться с компанией
  • Сторонники Януковича подменили “Украинскую правду”
  • Американские PR-щики примазались к “оранжевой революции” и ее сайту
  • Политическая партия «Информационная Украина» предлагает организаторам празднования первой годовщины Оранжевой Революции воспользоваться удобным случаем, чтобы открыто поблагодарить Интернет и электронные СМИ, без которых не произошел бы Майдан-2004. Об этом заявил лидер партии Андрей Колодюк, комментируя информацию о переносе празднования с 20 на 22 ноября.

    Политическая партия «Информационная Украина» предлагает организаторам празднования первой годовщины Оранжевой Революции воспользоваться удобным случаем, чтобы открыто поблагодарить Интернет и электронные СМИ, без которых не произошел бы Майдан-2004. Об этом заявил лидер партии Андрей Колодюк, комментируя информацию о переносе празднования с 20 на 22 ноября.

    «Революция не могла состояться ни в 1999, ни в 2000 году как раз потому, что в Украине не был развит Интернет, как всепроникающая система для объединения единомышленников и информирования людей другими людьми, а не «темниками» и искусственно созданными информационными поводами от политтехнологов тогдашней власти», заявил лидер политической партии «Информационная Украина» Андрей Колодюк.

    «Перенос даты празднования ничего не означает, поскольку сегодня в Украине очень мало осталось тех, кто сможет искренне отпраздновать этот день - меньше года потребовалось, чтобы вера в кумиров Майдана была развенчана их же действиями. Но события прошлого года могут найти свое место в украинской истории как революция сознания, произошедшая в украинском обществе, благодаря информационно-коммуникационным технологиям. Сознания, позволившего сотням тысяч украинцев, одновременно выйти на Майдан и отстаивать свои права и свободы. Поэтому я бы предложил организаторам празднования годовщины Оранжевой Революции поблагодарить в этот день Интернет и электронные средства массовой информации, без которых эта революция не смогла бы осуществиться. Это, во всяком случае, будет честно», сказал Андрей Колодюк.

    Регулярно читаете AIN? Теперь вы можете поддержать редакцию


    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...

    Мнение читателей

    Подписка

    • Спонсор

    Реклама

    Выбрать ноутбук в магазине Depo.ru виза в бельгию, виза в италию алюминиевый профиль, алюминиевый плинтус, газ лифты. Остекление балконов и лоджий, пластиковые окна продажа - РамОкна Отличное предложение. Сантехника Купить Антивирус NOD32 в CDDoma.com.ua Кухонные вытяжки купить в Киеве