This version of the page http://www.ukrgasbank.com/rus/corporate/projects/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-09. The original page over time could change.
Зарплатые проекты — Укргазбанк

РУС   УКР   ENG

А-А

Контактный телефон
+380 44 494-46-50
8 800 309-00-00

Корпоративным клиентам


Зарплатые проекты


Все большее количество предприятий и организаций Украины пользуется преимуществами выплаты заработной платы своим сотрудникам через платежные карточки.

В случае внедрения больших зарплатных проектов (большое количество работников и фонд заработной платы) для удобства сотрудников Вашего предприятия/учреждения Банк может установить банкомат (банкоматы) на Вашей территории или в непосредственной близости к ней.  

Размер комиссионного вознаграждения Банка за зачисление средств на карточные счета физических лиц – работников предприятия/учреждения - устанавливается индивидуально. На размер этой комиссии влияют такие факторы, как размер фонда заработной платы; количество работников; количество и объемы других операций, которые осуществляет Клиент через ОАО АБ «Укргазбанк» и т.п.     

С целью проведения разъяснительной работы среди работников предприятий и организаций - потенциальных Клиентов Банка по зарплатным проектам – специалисты Банка готовы принять участие в ознакомительном собрании и провести презентацию зарплатного проекта.  

ОАО АБ «Укргазбанк» имеет значительный опыт в обслуживании зарплатных проектов бюджетных организаций – министерств, государственных администраций, учебных и культурных заведений и т.п. Размер комиссионного вознаграждения Банка за зачисления средств на карточные счета работников бюджетных организаций не превышает 0,15%.  

Среди дополнительных преимуществ зарплатных платежных карточек от «Укргазбанка» следует отметить специальные программы кредитования работников предприятия/учреждения по зарплатной карточке без залога на льготных условиях, возможность осуществления коммунальных платежей, услуг городской и междугородной электросвязи, оплата счетов операторов мобильной связи с помощью банкомата, услуга M-banking - удобное и оперативное управление карточным счетом.  

Примечание: с 25.02.2009 г. по карточкам клиентов, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов в системе ОАО АБ «Укргазбанк» (кроме зарплатных проектов бюджетных организаций), вводится ежедневный лимит на снятие наличных средств с карточных счетов через POS-терминалы касс банка, а также через банкоматы в размере 1 000,00 (одна тысяча) гривен 00 коп. в день.       

Контакты:

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в ближайший филиал Банка. Телефон круглосуточной клиентской поддержки:

8-800-309-0000 (бесплатно в пределах Украины).



Версия для печати





Интернет банкинг
Воспользуйтесь услугами банка on-line

Офисы
Обращайтесь в ближайший к Вам офис банка!

Банкоматы
Карта, правила использования и возможности сети банкоматов

Дистанционные услуги
Получите полный спектр банковских услуг в Вашем офисе