This version of the page http://www.ukrgasbank.com/rus/corporate/guarantee/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-09. The original page over time could change.
Предоставление гарантий — Укргазбанк

РУС   УКР   ENG

А-А

Контактный телефон
+380 44 494-46-50
8 800 309-00-00

Корпоративным клиентам


Предоставление гарантий


ОАО АБ «Укргазбанк» предлагает своим клиентам услуги по предоставлению разных видов гарантий – платежных, гарантий возвращения авансового платежа, тендерных (гарантий обеспечения предложения), гарантий выполнения, гарантий возвращения займа и т.п. Гарантии предоставляются на условиях, предусмотренных договором о предоставлении гарантии.            

Банк предоставляет гарантии как по операциям на территории Украины, так и при осуществлении Клиентами внешнеэкономической деятельности - гарантии предоставляются как в национальной, так и в иностранной валютах.              

Благодаря открытым кредитным линиям ОАО АБ «Укргазбанк» имеет возможность на выгодных условиях предоставлять непокрытые гарантии в пользу иностранных поставщиков продукции (с США или стран Европы) с подтверждением таких гарантий первоклассными западными банками, которое позволяет украинской компании не изымать из обращения собственные средства.              

В качестве обеспечения по гарантиям могут выступать денежные средства, недвижимость (жилая и нежилая), основные средства (оборудование, транспортные средства и т.п.), товарно-материальные ценности на складе или в обращении, поручительство юридических или физических лиц и т.п.              

Контакты:

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в ближайший филиал Банка.

Относительно международных гарантий, пожалуйста, обращайтесь к:

Кохану Ивану Валентиновичу,
Начальнику отдела администрирования документарных операций,
тел.: (044) 594-11-59.



Версия для печати




Интернет банкинг
Воспользуйтесь услугами банка on-line

Офисы
Обращайтесь в ближайший к Вам офис банка!

Банкоматы
Карта, правила использования и возможности сети банкоматов

Дистанционные услуги
Получите полный спектр банковских услуг в Вашем офисе