This version of the page http://www.tehnohol.com.ua/index.php?id=84 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-08. The original page over time could change.
Технохол ООО - холодильное оборудование, холодильные камеры, склады, терминалы, двери, чиллеры, воздухоохладители, конденсаторы, компрессоры
Холодильные многокомпрессорные централи
Каталог оборудования

Компрессорные станции "TEKOPACK"
   

Компрессорно-ресиверные станции "TEKOPACK" обеспечивают централизованный способ холодоснабжения магазинов, супермаркетов и крупных холодильных камер, и складов для поддержания температурного режима от +10°С до -32°С.

Диапазон холодопроизводительности от 6 до 500 кВт. 

На компрессорной станции в стандартном положении устанавливаются от 3-х до 6-ти полугерметичных компрессоров, в специальных предложениях - любое исполнение.  Высокая степень защиты компрессоров, широкий диапазон различных типов щитов управления, а также точность сборки компрессорных станций обеспечивают высокое качество продукции.

 

Компрессорные станции "DUOSET"

Компрессорные и компрессорно-конденсаторные агрегаты на базе параллельных полугерметичных, герметичных и спиральных компрессоров представляют собой простой и в то же время экономичный вариант. 

Диапазон работы находится в области средних и низких температур от + 5 °С до - 40 °С и холодопроизводительности от 4 до 60 кВт. 

Эта серия идеально подходит для применения в условиях нормального и глубокого охлаждения, а также для кондиционирования. Работа системы DUOSET позволяет более плавно регулировать производительность установки. Системы DUOSET гарантируют максимальную надежность и простоту обслуживания.

 

Компрессорные станции "MIDIPACK"

Компрессорные станции "MIDIPACK" применяются в виде компрессорных и компрессорно-конденсаторных станций, состоящих из трех полугерметичных компрессоров. 

Диапазон работы находится в области средних температур от +10 °С до -15 °С и холодопроизводительности от 2 до 58 кВт.

Принцип работы аналогичен принципу работы компрессорной станции. Эту установку отличает новая система возврата масла, более компактная расстановка компрессоров на плоской раме.

 

Компрессорные министанции "MINIPACK"

Компрессорные министанции "MINIPACK" на базе 3-х или 4-х герметичных компрессоров предназначены для обеспечения центральным холодом небольших магазинов или складов с группой небольших холодильных камер. При невысокой цене включают в себя все преимущества центрального холодоснабжения: экономия электрической энергии и надежность. Исключено выделение тепла в помещение магазина за счет выносного воздушного конденсатора.   

Сегодня вы можете заказать централи в следующем исполнении:

На базе герметичных компрессоров:

1100 - Embraco  / Aspera
1200 - L’Unite Hermetique
1300 - Danfoss
2000 - Copeland Scroll

На базе полугерметичных компрессоров:

3000 - Frascold
4000 - Copeland
5000 - Bock
6000 - Bitzer
7000 - винтовые
7100 - Frascold
7200 - Bitzer

Copyright by Tehnohol
Designed by Delta Service
UkraiNet Yellow Pages IP телефония, звонки бесплатно, веб-дизайн, Joomla Ремонт квартир в Киеве класс А,Б,Люкс