This version of the page http://www.jskmebel.kiev.ua/index.php?p=novelty&id=115 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-08. The original page over time could change.


Компания "JSK" предлагает Вам
детскую мебель в стиле английской классики с ручной росписью.
Герои любимых сказок будут верными друзьями для Вашего ребенка, а время, проведенное в детской комнате самым увлекательным.



Детские воспоминания надолго живут в памяти человека. Даже став взрослым, мы помним, в какие игрушки мы играли, как звучала мамина колыбельная, какие сильные у папы руки, которые могли подбросить до самого потолка. Ребенок живет среди фантазий, через которые он познает красоту окружающего мира. Все вокруг, даже детская мебель, становится частью его игр. Малыш искренне верит, что в шкафу могу жить эльфы, кресло у него превращается в самолет, а кровать — в пиратский корабль. Домашняя обстановка маленького человечка просто обязана быть сказочно прекрасной. Помня об этом, наши дизайнеры разработали целый ряд эксклюзивных наборов детской мебели, выполненных в классическом стиле, изысканных и одновременно практичных.
Каталог мебели

Заказать мебель можно

Тел.: 8044-331-77-09

zakaz@jskmebel.kiev.ua

ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ





Интерьер кухни, кабинеты и прихожие, офисная мебель, шкафы купе - Главная