This version of the page http://www.truskavich.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-06. The original page over time could change.
Трускавец. Отдых в Трускавце. Лечение в Трускавце. Санатории Трускавца. Лечебный курорт Трускавец. Путевки в Трускавец.
ТРУСКАВЕЦ. Санатории Трускавца. Отдых в Трускавце. Лечение в Трускавце. Отели, виллы Трускавца. Заказ путевок в Трускавец.


БРОНИРОВАНИЕ ПУТЕВОК

+ 3 8 (067) 974 40 21
+ 3 8 (050) 512 53 89

..............................................
Бальнеологический курорт Трускавец. Заказ санаторно-курортных путевок в Трускавец. Предлагаем Вам лечение, проживание и отдых в лучших санаториях, пансионатах, отелях и виллах в Трускавце! Санатории, виллы Трускавца приглашают Вас на отдых!
..............................................

Гарантированые места в санатории и пансионаты в Трускавце !

Карта Трускавца

САНАТОРИИ, ПАНСИОНАТЫ, ГОСТИНИЦЫ, ВИЛЛЫ ТРУСКАВЦА

Курорт Трускавец

 

 

 

 

 

ТРУСКАВЕЦ. ОТДЫХ В ТРУСКАВЦЕ, ЛЕЧЕНИЕ. САНАТОРИИ ТРУСКАВЦА, ВИЛЛЫ

Отдых в Трускавце - это уникальная возможность побывать в городе с живописной местностью, окруженном невысокими холмами к северу от предгорий Восточных Карпат. Сайт курорта Трускавец - www.truskavich.com предлагает услуги по бронированию путевок в санатории Трускавца, резервация отелей в городе Трускавец, заказ путевок в пансионаты и виллы Трускавца. Все большее число людей выбирают для себя и своей семьи лечение в Трускавце. Каждый год на отдых и лечение в Трускавце приезжает около 300 тысяч человек со всей Украины и из-за рубежа. Трускавец - один из уникальных курортов Украины. Санатории Трускавца активно используют минеральные воды в лечении, которые благотворно влияют на систему пищеварения, мочеполовую систему и обмен веществ человека.

Санатории Трускавца успешно применяют лечение озокеритом (горным воском) заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, желчных путей, урологических и неврологических болезней и, конечно же, лечение минеральной водой, которая в Трускавце представлена четырнадцатью подземными природными источниками. Мы предлагаем вам только хорошо зарекомендовавшие себя санатории Трускавца, которые обеспечивают качественное лечение в комфортных условиях и по разумным ценам. Уровень цен в санаториях Трускавца в основном определяется уровнем сервиса. Все санатории Трускавца оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием. Номера проживания можно выбрать на любой вкус и достаток.

Лечение в Трускавце включает в себя лечение с помощью многих лечебных источников: "Мария", "София", "Бронислава", "Эдвард", "Юзя", а королевой лечебных вод называют минеральную воду "Нафтуся". Именно она и принесла славу курорту Трускавець. Все кто едет в Трускавец - едут пить «Нафтусю». Трускавецкая «Нафтуся» нормализует обмен веществ, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, повышает активность желез внутренней секреции, защищает и восстанавливает печеночные клетки, выводит из организма радионуклиды, шлаки и недоокисленные продукты обмена веществ. Имеет мочегонное, желчегонное, спазмолитическое, обезболивающее действие, снимает воспалительный процесс в почках, мочевых путях, печени, кишечнике и т.д. Благодаря имуномоделируещему действию, восстанавливает защитные силы организма, предупреждает онкологические заболевания. Кто понял вкус этой целебной воды, тот понял цену своего здоровья. И чтобы не говорили и не писали,а настоящая «Нафтуся» находится только у нас - в Трускавце. Лечебная «Нафтуся» трускавецкого источника - гидрокарбонатная, магниево - кальциевая, слабоминерализированная вода с высоким содержимым органических веществ нефтяного происхождения. Имеет специфический привкус и легкий запах нефти, особенно для тех, кто употребляет воду впервые. Оказывает содействие ликвидации воспалительных процессов в органах и тканях,стимулирует вывод мелких камней и песка из почек, желчного пузыря, моче- и желчевыводных путей, уменьшает литогенность мочи и желчи (ликвидирует опасность повторного камнеобразования). Отсюда и такое лирическое название - «Нафтуся», а прежде ее называли просто "нефтяная вода". Конкурентом знаменитой карло-варской соли является трускавецкая соль «Барбара», которую добывают из высокоминерализованной рапы. Недалеко от курорта находится единственное в мире месторождение озокерита. "Черный воск", как его называют в народе, имеет противовоспалительное и анальгетическое действие и усиливает гемодинамику в поврежденном организме. В санаториях Трускавца лечат заболевания почек и мочевыводящих путей, болезни органов пищеварения, обмена веществ, а также заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, кожи, суставов и позвоночника.

Лечение в санаториях Трускавца - это уникальные методики профилактики и лечения целого ряда заболеваний. Гостеприимные санатории Трускавца ждут вас. Отдых в Трускавце намного улучшит и укрепит ваше здоровье.

Курорт Трускавец известен с 1827 года, когда к местной корчме пристроили небольшие комнаты для принятия ванн. В 1843 году была построена первая грязелечебница. С тех пор постоянно увеличивается количество людей, которые лечатся в Трускавце. С 1935 года лечения на курорте становится круглогодичным. Трускавец получил статус европейского курорта. Лечебная база курорта постоянно обновляется. К услугам отдыхающих разные виды развлечений и экскурсионных программ.

Если Вы желаете приехать на отдых в город-курорт Трускавец, то мы готовы Вам в этом помочь и решить любые вопросы по организации Вашего отдыха и лечения.

Использование любых материалов с сайта www.truskavich.com разрешается только с письменного разрешения администрации сайта с обязательным установлением ссылки на сайт www.truskavіch.com

Украина, Курорт Трускавец - путевки в санатории, пансионаты, базы отдыха, виллы. Лечение в Трускавце, отдых.



Трускавец. Фото

  • Трускавец санатории
  • Отели, виллы Трускавца
  • О Нафтусе
  • Лечение в Трускавце
  • Заказ путевок
  • Трускавец. Показания для лечения на курорте
  • Лечебные методики Трускавца
  • Минеральные воды и соли курорта Трускавец
  • Какие заболевания лечат в Трускавце
  • Трускавец. Экскурсии. Отдых и развлечения
  • Трускавец история

Курс валют

   
   
Нерухомість у Львові та області: купівля, оренда, продаж