www.medic-bis.com.ua

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
      8 067 4444282

уролог-андролог
      8 050 5034209
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА
• Субъективная тест-диагностика (I-PSS) простатита
• Международная система суммарной оценки симптомов заболеваний предстательной железы (I-PSS)
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
• ЗППП
• Бесплодие
• Мужские проблемы
• Женские проблемы
• Прочие заболевания
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Измерение базальной, ректальной температуры (инструкция)
• Наши рассылки
• Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
• ЭТО ИНТЕРЕСНО
Можно ли смеяться в постели?
(Выпуск 105) >>

А, собственно, почему нет? Ведь вовремя сказанная остроумная фраза иногда действует не хуже афродизиака. А в некоторых случаях смех способен и вовсе существенно улучшить нашу интимную жизнь. Как? ...>>
Архив рассылки  : 1 2 3 4 5 6
Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Подписаться письмом



|  Новости  |

Австралийские хирурги провели первую в стране операцию по трансплантации ткани яичников между сестрами-близнецами

Австралийские хирурги провели первую в стране операцию по трансплантации ткани яичников между сестрами-близнецами. Инновационная технология и сестринская любовь позволят мечтавшей о многодетной семье женщине забеременеть уже в ближайшие несколько месяцев.

Как заявил доктор Лак Ромботс из Университета Монаш, уникальная операция между 33-летними Мерседес и Синтией прошла успешно. Микрохирурги сначала удалили часть необходимого биологического материала размером 3 см на 1 см от внешней стороны одного функционирующих яичников Мерседес и пересадили Синтии. В виду того, что близняшки имеют одинаковую ДНК, вероятность отторжения тканей сводится к нулю.

"Операция стала огромным шагом в развитии австралийской репродуктивной хирургии, - подчеркнул Ромботс, - Несмотря на то, что в настоящее время разработанная нами технология может быть применима лишь к идентичным близнецам, мы надеемся, что в конечном результате сможем использовать подобные инновации в случаях с онкологическими больными". По его словам, следуя аналогичному принципу, ткань яичников пациенток с диагнозом раковой опухоли могла быть заморожена, а после проведенного курса лечения и химиотерапии вживлена обратно.

Хирургическое "ноу-хау" по трансплантации яичников между близнецами применялось лишь несколько раз в США, вследствие чего на свет появлялись близнецы
Источник: www.ami-tass.ru

11.02.2009



ЭТО ИНТЕРЕСНО
Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
КЛИМАКС: Советы гинеколога
Цикл публикаций "Что знает медицина о любви?"
ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!!! Цикл публикаций БОДИФЛЕКС - ЗДОРОВЬЕ + МОЛОДОСТЬ!"
КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК МЕДИЦИНСКИХ ТЕРМИНОВ И ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

• ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы
Пользовательского поиска

• СТАТЬИ
Основы грамотного зачатия Час «Х» наступил, осень — идеальное время для зачатия: вы полны сил после отпуска, а ваш организм насыщен натуральными витаминами. Теперь осталось вычислить овуляцию, соблюдать наши рекомендации и ждать результата.... »

Все что нужно знать о сифилисе Клиническая картина первичного сифилиса характеризуется проявлением первичной сифиломы (твердый шанкр), регионарного лимфаденита и иногда лимфангиита, развивающегося по направлению от твердого шанкра к близлежащим увеличенным лимфатическим узлам.... »

Бесплодие и бесплодный брак Бесплодие - это состояние, которое нельзя относить к одному человеку, это проблема пары, и правильно будет говорить не о бесплодии, а о бесплодном браке.... »

Простатит Предстательная железа – это жизненно важный орган, который иногда называют «вторым сердцем» мужчины.. Простатит или воспаление предстательной железы – наиболее распространенное урологическое заболевание у мужчин.... »

Все статьи »

Copyright © Ip 2002  
Старая версия сайта Карта сайта