This version of the page http://www.gloryon.kharkov.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-05. The original page over time could change.
продвинуть сайт|профессиональная раскрутка сайта|поисковая оптимизация сайтов раскрутка|продвижение раскрутка интернет сайтов|сео|оптимизировать сайт|оптимизация сайта под поисковые системы|веб-студия глорион-харьков

Новости интернета

  • Google намерен купить Twitter
    Компания Google ведет переговоры о приобретении популярного сервиса микроблогов Twitter....
  • Роботов посадили за науку

    Американские исследователи создали программу, открывающую законы физики, а их британские...

Харьковские новости

  • "Металлист" - "Днепр": 3-1 (молодежные составы)
    Игра состоялась в субботу 4 апреля на поле детско-юношеской академии...
 E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: gloryon   

 

   Доброе время суток, дамы и господа!

     

Этот сайт создан в результате личного опыта ведущих сотрудников нашей компании. Необходимость его создания была продиктована многочисленными пожеланиями наших клиентов. В течении срока жизни сайт дорабатывается и видоизменяется.

Ведь, не секрет, - в Интернете 90% "мертвых" сайтов. Но, в то же время, потенциал сайта "живого", динамичного огромен и грех было бы не использовать его возможности.        

Компания "Глорион-Харьков" образовалась в 2003 году и позиционируется на рынке Интернет-услуг, Web-дизайна и поисковой оптимизации (WEB-SEO).

МИССИЯ:

  • Просветительство - мы проводим и такие встречи, которые возможно и не принесут контракт прямо сейчас. Задача в этом случае - сформировать подготовленных клиентов, чтобы уже на начальных этапах у них было понимание задачи, стоящей перед сайтом, как перед коммерческим проектом. По аналогии с профилактикой и лечением.

  • Партнерство - мы "ведем" клиентов. Если они не видят путей заработка с помощью сайта в Интернет, мы совместно дожны "нащупать" этот путь методом проб и ошибок. Для этого у нас есть один календарный год. По прошествии первого года жизни сайта клиент принимает решение о продлении.

  • Результат - главное для клиента - количество покупателей, пришедших с сайта, а не строка в поиске. Это не нравится нашим коллегам по цеху - оптимизаторам. SEO-компании или в народе "раскрутчики" часто работают с параметрами сайта и не отвечают за покуаемость товаров и услуг клиента. 

      РЕЗЮМЕ:

Мы заинтересованы в продлении через год. Оно добровольное. Манипуляции не сработают. Заказчику нужна прибыль от сайта. Будет прибыль у клиента - будет и продление. Третьего - не дано. Вот и МИССИЯ!

 

Средства достижения:

 

  1. ДИЗАЙН

  2. На странице "Наши работы" - можно посмотреть сайты наших клиентов (Портфолио)

    На странице "ВЕБ-Дизайн" - наше видение дизайна

  3. Наполнение, оптимизация контента

  4. На этой стадии проявляется партнерство с заказчиком

  5. Размещение в Интернет

  6. О хостинге - на соответствующей странице

  7. Пополнение

  8. Поддержка сайта в актуальном состоянии. Средство - штат верстальщиков.

  9. Раскрутка без ошибок

    1. Регистрация сайта в правильно выбранный момент. Не когда он полностью готов и наполнен, и не когда он пустой и есть риск, что поисковики его "забанят".
    2. Работа с внешними факторами - корректный линкообмен (вручную).
    3. Работа с внутренними факторами - СОВМЕСТНО С ЗАКАЗЧИКОМ - внесение изменений по результатам МОНИТОРИНГА.

Более подробно  - на странице  Раскрутка.

 

Наши новости и анонсы

 

  •  Наша фирма стала официальным представителем системы контекстной рекламы "БЕГУН" в Харькове. Приглашаем к сотрудничеству SEO-мастеров и владельцев сайтов. Подробности...

  • В следующих выпусках рассылки "Как я зарабатываю в интернет" - обучающее руководство "десять шагов построения бизнеса в интернет". В руководстве доступно и подробно описывается проверенная на собственном опыте схема построения вашего домашнего бизнеса. В конце курса обучения у Вас появится свой интернет-магазин, приносящий Вам столько денег, сколько Вам нужно на самом деле!

 

 

Кто на сайте

Сейчас 605 гостей онлайн

Голосование

Я бы заказал здесь: