This version of the page http://www.expert-rating.com/agentstvo_sotrudniki/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-05. The original page over time could change.
Сотрудники — РА «Эксперт-Рейтинг»
  

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
АГЕНТСТВО
РЕЙТИНГИ
УСЛУГИ
ИССЛЕДОВАНИЯ
КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ
КОММЕНТАРИИ АНАЛИТИКОВ
ПРЕССА О РЕЙТИНГАХ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПАРТНЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ
КОНТАКТЫ

IPO от А до Я: справочник эмитента

ВНИМАНИЕ!
Новый проект!

Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» завершило работу по реализации второго издания «IPO от А до Я: Справочник эмитента – 2009».
Обновленное справочное пособие вышло в декабре 2008 года и отличается от первого издания не только обновленным дизайном, но и дополненным качественно новым содержанием.

Описание проекта

Информационные партнеры

Сотрудники

ДУХНЕНКО Владимир Борисович - директор ООО "Рейтинговое агентство "Эксперт-Рейтинг", к.т.н.

Владимир Духненко имеет 2 высших образования (техническое и экономическое), кандидат технических наук. Кандидатскую диссертацию защитил в конце 90-ых гг., проводил исследования в области авиамеханики и прикладной физики, несколько лет преподавал в техническом вузе.

В 2000-2002 гг. работал финансовым аналитиком в фондовой компании «ВК-брок», где занимался инвестиционным анализом, трейдингом на рынке акций в ПФТС и РТС, разработал собственный фондовый индекс.

В 2002 году занял должность главного редактора одного из ведущих украинских специализированных журналов «Финансовый директор».

С февраля 2005 года — руководитель Рейтингового Центра ИГ «Эксперт Украина».

В декабре 2005 года стал членом Украинского общества финансовых аналитиков (УОФА).

В январе 2007 года Владимир Духненко возглавил ООО «РА Эксперт-Рейтинг».

Владимир Борисович является автором многочисленных публикаций в области имплементации рейтинговых оценок в регуляторные процессы на финансовых рынках.

 

ШАПРАН Виталий Сергеевич — заместитель директора, главный финансовый аналитик, к.э.н.

Виталий ШАПРАН начинал свою трудовую деятельность в отделе кредитов и ресурсов КФ АППБ «Аваль».

В конце 90-ых гг. окончил Киевский национальный экономический университет (КНЭУ), имеет 2 финансово-экономических образования.

С 1999 года постоянный автор официального издания ГКЦБФР Ценные бумаги Украины.

С 2003 года аналитик, обозреватель международных финансовых рынков ИГ «Русский Полис».

С 2003–2005 гг. — обозреватель зарубежных рынков в официальном издании Ассоциации российских банков "Национальный банковский журнал", в этот же период занимался преподавательской работой.

В 2005 году успешно защитил кандидатскую диссертацию, занимался исследованиями проблематики работы банков на рынке ценных бумаг.

С февраля 2006 года сотрудник Украинского института развития фондового рынка КНЭУ и заместитель главы Комиссии по банковскому анализу Украинского общества финансовых аналитиков (УОФА).

С марта 2006 по январь 2007 года — заместитель директора, главный финансовый аналитик РА «Эксперт Рейтинг».

Виталий Сергеевич имеет порядка 300 публикаций в специализированных печатных СМИ в Украине и за рубежом, посвященных:

- регуляторной политике государства на финансовых рынках;
- банковскому, страховому и инвестиционному бизнесу в Украине и СНГ;
- работе международных финансово-кредитных организаций.

В Рейтинговом агентстве отвечает за институциональные и продуктовые рейтинги, связанные с банковским, страховым (в сегменте накопительного страхования) и инвестиционным бизнесом.

 

БОЛОТНАЯ Мария Валерьевна —
директор по маркетингу

Мария Болотная имеет высшее филологическое образование ПКНЛУ.

В 2001 году заняла должность Главного координатора в компании Assist Ukraine (медицинский ассистанс в сфере страхования).

В 2003 году перешла на должность ассистента директора в Украинско-польском архитектурном бюро. Занималась маркетинговыми исследованиями для польских компаний.

В 2004–2007 годах работала в сфере рекламы в ведущих издательских домах Украины: ИД «Картель, ИД «Эксперт Украина», Atlantic Group «Перехид Медиа». Параллельно с 2005 года занималась спонсорством специальных проектов: конкурс Инноваций, проект «Национальный комитет IPO» (спонсорство круглых столов), а также Event-service.

В 2007–2008 годах работала руководителем проектов отдела конференций в компании Building Media Group. Организовала ряд конференций в сфере девелопмента недвижимости.

С июня 2008 года занимает должность директора по маркетингу в РА «Эксперт-Рейтинг».

В рейтинговом агентстве специализируется на продвижении индивидуальных кредитных рейтингов и аналитических проектов агентства.

 

КОРНИЛЮК Роман Васильевич — аналитик

Образование — Киевский национальный экономический университет (КНЭУ). Дипломированный специалист по банковскому делу. Владеет английским и польским языками.

С июня 2007 года работал в РА «Эксперт-рейтинг» младшим аналитиком. Принимал участие в реализации таких проектов как pi-рейтинг банков промышленных предприятий, страховых компаний, регионов Украины, инвестиционных фондов.

С сентября 2008 года - аналитик РА «Эксперт-рейтинг».

В рейтинговом агентстве специализируется на аналитических исследованиях в сфере инвестиционного и банковского бизнеса.


 


 











 

 




















 

 












 

 












 

 












 

 












 

 

разработка сайта — Веб-студия «DVK»

© ООО РА «Эксперт-Рейтинг»
телефон: (044) 391-5261, факс: (044) 391-5260
e-mail: general@expert-rating.com