This version of the page http://allday.org.ua/17139-dr.batcher.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-05. The original page over time could change.
Dr.Batcher 1.2 » AllDay - закачаешься по полной! Программы, Фильмы, Музыка, Игры, Обои, Эротика, Фото, Юмор, Ежедневно!
Логин: Пароль:
Регистрация на сайте
Напоминание пароля
Главное меню
Новости сайта Программы Фильмы Музыка Игры Обои Разное Новости Web-мастер Мобильные телефоны Видео/Клипы Юмор Эротика (18+) Графика Книги Консольные игры Халява ФТП - сайта
Календарь
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама


Архив сайта
Апрель 2009 (108)
Март 2009 (695)
Февраль 2009 (336)
Январь 2009 (665)
Декабрь 2008 (628)
Ноябрь 2008 (622)
Информация о сайте
Уважаемые посетители, приветствуем вас на Allday Portal - развлекательном ресурсе на просторах UA-IX. На нашем ресурсе вы всегда сможете найти для себя последние самые вкусные новинки всемирной паутины. Желаете скачать бесплатно фильмы, программы, музыку, игры, обои для рабочего стола? Рады вам сообщить, что вы пришли к нам по адресу! Возможно у вас появилась жажда к познанию чего-то интересного или попросту нужен хороший настрой? Разделы "Юмор" и "Разное" отлично выполнят положенные на них обязательства. Так-же на нашем сайте представлен раздел "Эротика", где вы сможете в удобном для вас формате посмотреть массу фотосетов с фотографиями красивых девушек. На страницах портала имеется масса познавательных книг, хороших музыкальных видеоклипов, контент для мобильного телефона, множество всяческих обновочек в виде графики для дизайнеров, а так-же обилие других интересных новостей! Будем очень рады видеть вас вновь на нашем портале!


Хостинг картинок. Эротика фото.

Dr.Batcher 1.2

Программы

Новая версия Dr.Batcher, мощной утилиты для создания командных файлов Windows и MS-DOS (BAT-файов). Используя Dr.Batcher процес создания batch-файлов существенно упрощается. Среди возможностей программы отметим следующие: современный удобный интерфейс, редактор текста с подстветкой синтаксиса, закладками и номерами строк, быстрое комментирование и раскомментирование блоков кода, предварительный просмотр и печать с подсветкой синтаксиса, просмотр переменных среды, многоязычный интерфейс, шаблоны и примеры. Таким образом Dr.Batcher сэкономит ваше время.

Features of Dr.Batcher
- Modern and friendly user interface
- Professional text editor with syntax highlight, bookmarks, lines numbering
- Code tool tips for standard commands
- Fast code commenting/uncommenting
- Printing with highlighting and print preview
- Showing environment variables and copying their values
- Multilingual user interface
- Templates and examples
- Windows Vista support

OS: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 1.42 MB
Лекарство в архиве!

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Похожие новости по теме:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Просим вас зарегистрироваться, либо войти в вашу учетную запись. Потратив не более минуты времени на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и на сколько у нас много хороших и отзывчивых людей. За пару дней вы найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!