This version of the page http://www.nmau.com.ua/?cat=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-04. The original page over time could change.
Авто сайт » Строительство
Поиск

Строительство деревянного дома

В рубриках: Строительство | Автор: admin 06.01.2009

Строительство деревянного дома из оцилиндрованого бревна проходит поэтапно. Первый этап включает сборка начального комплекта здания, который принимается Заказчиком на месте монтажа, и по принципу «Конструктора» транспортируется транспортом Заказчика или Изготовителя (по договоренности) для отправки на окончательное место сборки.
В состав начального комплекта дома входит:

* половые лаги, полы черновые и чистовые;
* брус для подкладки.
* стены (сруб) с оцилиндрованого бревна;
* стропильная система, настил крыши, кровля (пленка или рубероид), потолок;

При использовании бревна естественной влажности во втором этапе строительства деревянного дома по проекту с полного комплекта, начинается после усушки дерева, не раньше, чем через 6 месяцев. На этом этапе выполняются внутренние и внешние отделочные работы. А также, одновременно с этим проводится монтаж электропроводки, систем отопления и разводится система водоснабжения, канализации.
Цена строительства зависит от сложности проекта и используемых материалов. Мы используем для строительства деревянного дома (сруба) оцилиндрованные бревна диаметром от 190 до 220 мм, изготовленные из круглых или полукруглых бревен как ручной, так и механической обработки.
Дома изготавливаются по Вашему проекту или мы спроектируем для Вас. Оцилиндрованное бревно – основной высокотехнологический материал, который полностью готовый для сборки деревянного дома или всевозможных помещений: саун, ресторанов, кафе, отелей, беседок, бань и других конструкций деревянного строения.
Деревянное оцилиндрованное бревно изготовлено из экологически чистой древесины хвойных пород с Карпат(смерека, кедр) и могут использоваться как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Традиции деревянного строительства в сочетании с современными технологиями строительства в отделочных, теплоизоляционных, водопроводных, пожаробезопасных материалах, создают наилучший уют и комфорт при восстановлении организма после трудового дня, дарит радость комфорта Вам и Вашей семье.