This version of the page http://kharkov.nezabarom.ua/interviews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-04. The original page over time could change.
Харьков на Незабаром|Интервью
Украина
Львов
Харьков
  Нашли баг?

Харьков

4 апреля, сб
Новости
Гостиницы
Погода
Интервью
Сообщества
Блоги
Что почитать?
Что поcлушать?
Не в тему

Интервью

Харьков /  Интервью

Александр Ф. Скляр

Ожидаем ответы Всего вопросов: 9
Cheese People
Появившись ярко и непонятно, путем «вируса» через Интернет, группа Cheese People плотно засела в головах и плеерах многих.

Недавно они посетили и наш город. Стало понятно, что музыка нравится – но что мы о них знаем? Поэтому чтобы прояснить этот вопрос – наше народное интервью.
Задано вопросов: 21
Younnat
Younnat - это не диджей, хотя и один на сцене, и не оркестр, хотя использует множество необычных инструментов. Younnat – сольный электронный проект композитора и клавишника группы Lюk Олега Сердюка.
Задано вопросов: 24
Pur:Pur
Ей – 23, ему – 22. Молодые, красивые, талантливые – жили себе, не тужили. Было у них и свое дело, что приносило и радость, и деньги. В общем, все было хорошо. Но чего-то не хватало. Довольно быстро выяснилось, что не хватало музыки. По случаю обменялись дарами: он ей – микрофон, она ему – гитару. Такую красоту грех было прятать от людей – сняли клип «одним кадром», выложили в сеть. И началось…
Задано вопросов: 29
Acoustic Quartet
«Acoustic Quartet» - это джазовый коллектив, все участники которого тяготеют к экспериментам в области современной джазовой музыки, при этом отдавая предпочтение свинговому мэйнстриму.
Задано вопросов: 19
...и друг мой Грузовик
Представляем вас давно полюбившуюся всем, да и не только харьковчанам группу «… и друг мой Грузовик».
Задано вопросов: 36
1 2 3 4 →

Погода Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Bookit Отдых в Крыму Отдых в Карпатах
Ссылки Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2009 nezabarom.ua
Все права защищены