This version of the page http://www.turne.com.ua/company/avis-291 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-03. The original page over time could change.
Компания Авис, Киев
Главная ТУРНЕ > Турфирмы > Компания Авис

Авис, Киев

Авис
Турагент
№ лицензии: АА № 780190 от 31.03.2004
Город: Киев
Метро: Лыбедская
Адрес: ул. Горького, 170/1-Б, оф. 19
Телефон: (044) 531-97-06, 451-61-03
E-mail:  avistour@i.ua
URL:  http://www.kupitour.com.ua
Направления
Египет

17 февраля 2007 года нам исполнилось 8 лет. Наш офис расположен в деловом центре столицы Украины г. Киеве, возле самого метро "Дружбы народов" (50 м).

Благодаря тому, что наша фирма входит в Сеть агентств горящих путевок Украины, мы располагаем прекрасной технической базой, которая позволяет за несколько минут подобрать тур в любую точку мира, учитывая все потребности клиента. А также увидеть "экран-в-экран" информацию о турах, в том числе "горящих", от всех туроператоров Украины, чего нет у агентств, не входящих в сеть.

Абсолютно каждый клиент найдет у нас именно то, что ему нужно

  • если Вы хотите отдохнуть на курорте с песчаным пляжем, хорошим питанием, детским аквапарком и анимацией – Вы найдете у нас такой тур
  • если Вам нужен молодежный, веселый, тусовочный отель с хорошей дискотекой и анимацией – мы предложим Вам именно такой отель в Турции, Египте, Тунисе и т.д.
  • если Вы устали от шума, Вам необходимо отдохнуть в уединении и спокойствии с хорошим сервисом – приходите, и мы подберем Вам такой отдых
  • если Вы желаете провести свой отпуск в отеле класса Люкс с первоклассным уровнем обслуживания, мы сможем предложить Вам отдых в De-Luxe виллах, Президентских и Королевских номерах наилучших отелей популярных цепочек Sheraton, Hilton, IC, Rixos, Kempinski, Papillon и др.
  • если Вы хотите провести медовый месяц или отметить годовщину свадьбы в романтической обстановке – приходите, у нас есть отели именно для молодоженов, независимо от возраста.

Более того, мы можем подобрать клиенту тур по минимальной цене от проверенного туроператора, учитывая все его пожелания (тип авиалиний, встречающая сторона, время вылета и т.п.) Если Вы ограничены во времени, и не можете подъехать к нам в офис для бронированя тура, мы можем предоставить Вам услугу выезда нашего менеджера к Вам в офис. Спрашивайте об этой услуге у нас!

Мы также поддерживаем своих клиентов на протяжении всего времени их пребывания на отдыхе. Они в любой момент могут связаться с нами в случае возникновения каких-либо вопросов и мы стараемся сделать все, что в наших силах для устранения всех недоразумений.

Самым лучшим свидетельством эффективности нашей работы мы считаем то, что многие люди, съездив однажды с нами в тур, обращаются к нам снова, чтобы повторить поездку через некоторое время или же рекомендуют наше агентство своим друзьям, родственникам и знакомым!

Турагентство "АВИС" –  НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!

Наш адрес

  • г.Киев, ст м."Дружбы народов" (50 м), бульвар Дружбы народов", 28, 6-й этаж, оф. 638 (2 мин хотьбы от метро, административное 7-этажное здание напротив Дома мебели)

    Время работы

  • ПН – ПТ 09:30 – 18:00
  • СБ – 10:00 – 16:00
  • ВС – выходной

(!) Можем остаться в нерабочее время ради клиентов, если Вы предварительно перезвоните и предупредите о Вашем приходе

Адрес для корреспонденции

  • 01103, Киев-103, а/я 34



 
Главная / Горящие туры / Найти тур / Страны, курорты / Украина / Отели / АВИА, жд, автобус / Каталог турфирм / Статьи / Новости / Погода / Отзывы