This version of the page http://www.pobedim.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-03. The original page over time could change.
Народ победит! - Главная страница
Реклама
<> Недвижимость Киева
<> Недвижимость Украины
    НАРОД ПОБЕДИТ!
Народ победит! Пятница
03.04.2009
19:17

Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
<> Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
<> Наш опрос
Верите ли Вы в то, что народ может победить?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 3
Поиск
Информ-Эхо
Реклама
<> Форумы
НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
<> Новые сайты
[18.03.2009][Наука и образование]
Философия (0)
[11.02.2009][Недвижимость]
Недвижимость Украины (0)
[11.02.2009][Недвижимость]
Недвижимость Киева (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
Народ победит (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
Владимир Горький о Мире (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
Политический сайт Владимира Горького (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
Новая политика в Украине (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
Информ-Эхо "Счастье народу" (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
НДД "Счастье народу" (0)
[11.02.2009][Общество и политика]
Счастье народу - Киев (0)
<> Каталоги сайтов
1 2 3 »
На Черновецького надели смирительную рубашку

Чемодан, скафандр, космос.

26 марта перед Киевской городской администрацией прошел митинг протеста против политики и программ Леонида Черновецького. На митинге участвовали политические партии, общественные организации, студенты и просто киевляне. Было заметно, что действия людей были более агрессивны по отношению к мэру, чем в предыдущих митингах. Произошла очередная потасовка митингующих с милицией. Также, во время выступлений на митинге, самое культурное обращение к Черновецькому было «клоун», «придурок» и т.д.

Во время выступлений прошла импровизированная сценка. К людям вышел в мотоциклетном шлеме, имитирующий скафандр, Леонид Черновецький. По левую руку, которого стояла санитарка, а по правую врач-психиатр. Противно-тягучим голосом он спросил у митингующих: «Любите ли вы меня?» - люди скандировали «Нет!»; «Любите ли вы мою жену?» - «Нет!»; «А Олесика!» - «Нет!»; «Ну, тогда хотите, я вам спою?» - «Попробуй!». После чего псевдо-Леня спел песню, как обворовывать бабушек и продавать киевскую землю. Не выдержав такого издевательства над народом, санитары натянули на бедолагу смирительную рубашку. Закончилось представление отправкой личных вещей Леонида Черновецького на воздушных шарах в космическое пространство, с предложением к мэру лететь вслед за чемоданом.

Со слов депутата БЮТ Дарницкой районной рады Юрия Миронова действия мэра привели к тому, что идиотские выходки Черновецького не могут оставить равнодушным уже ни кого из киевлян. Если раньше они не могли поверить в неадекватность мэра, то на сегодняшний день киевляне могут точно поставить ему диагноз.

Просмотров: 5 | Дата: 28.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Цитаты Владимира Горького о политике
  
1. Кризис политический власти в Украине связан с переходным периодом, который заключается в том, что политики старых взглядов и формации должны будут уступить место новой молодой политической элите Украины.

2. Скоро в Украине не будет ни левых, ни правых, а будет лишь политическая элита Украины. Это и станет новым этапом возрождения государства, который объединит все политические силы Украины.

3. Сегодняшние политические силы Украины в борьбе за власть постепенно ослабят себя. Это в итоге и даст возможность прийти к власти представителям народа.

4. Народ Украины сегодня уже готов к тому, чтобы в своих рядах найти достойных избранников, способных сформировать политически грамотную власть в Украине.

5. Сегодняшние общественные организации и профсоюзные движения – это и есть кузница молодых политиков, которая в самом ближайшем будущем и даст истинных патриотов своего народа и государства.

6. Многим политикам кажется, что они непобедимы, что они у власти будут всегда, что народ как рыба всегда будет клевать на их левые идеи и молчать для того, чтобы они в своем закулисье, где нет ни правых, ни левых, а есть лишь богатые люди, наслаждались жаждой денег и власти. Но на самом деле сами они в борьбе за власть показали и научили народ тому, как можно народу бороться за свои права и побеждать, как ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Предприниматели Киева - объединяйтесь!
РЭКЕТ ПО-КИЕВСКИ
 
Долгие годы власти Украины проводят изощренные опыты над предпринимателями. То повышают, изменяют налоги, акцизы, лицензии. То вводят всевозможные правила, распоряжения, законы, требования и т.д. На сегодняшний день предприниматель как обезьяна, прыгает с ветки на ветку, стараясь исполнить все вышеуказанные изменения, чтобы не потерять свой бизнес. Есть, конечно, разумные законы такие, как введение единого и фиксированного налогов, которые вывели основную массу предпринимателей из тени и значительно пополнили казну страны, но есть и такие, которые на «уши не натянешь».
Так, в славном городе Киеве, на сегодняшний день, стали твориться темные дела во главе с мэром Киева. Помня, наверное, как быстро обогащались «рэкетиры» начала 90-х, Леонид Черновецький решил ввести такую практику к предпринимателям малого бизнеса, но на законном уровне. Инструментом для этого должно послужить – КП «Киевское инвестиционное агентство», которое собирало бы «дань» с владельцев малых архитектурных форм, а у непокорных эвакуировали бы киоски на штрафплощадки. На сегодняшний день в Киеве, например, можно свободно взять в аренду киоск площадью 20 кв.м. и прилегающей площадью 70 кв.м. за 7-10 тысяч грн. в месяц. Согласно же инвестиционного договора хозяин киоска обязан платить 21 000 грн. в месяц рэкетирам из КП «КИА». Понятно, в прошлом столетии рэкет был скромнее.
Все эти действия киевских властей не оставили в равнодушии предпринимателей. Пошла волна протестов: митинги, бессрочные акции, размещение агитационных палаток около мери, в которых протестующие неделями дневали и ночевали. Им постоянно помогали и помогают политики, особенно вечные оппозиционеры до Л. Черновецького городские депутаты из Б... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Дата: 20.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1

«Птицы счастья» живут в Луганске

Луганчанин Виктор Буйко – единственный в Украине мастер по изготовлению уникальных деревянных талисманов.

Кто бы мог подумать, что в Луганске живет человек, собственноручно изготавливающий красивейших деревянных журавлей, сорок и жаворонков, которые от малейшего дуновения ветра оживают? Удивительно, что равных нет ему по всей Украине. Не один десяток птиц народного мастера Луганщины Виктора БУЙКО эмигрировал за границу: в США, Италию, Испанию, Австралию. Герой материала в настоящее время делает Северную (Архангельскую) птицу по старинным канонам. На Украине технология изготовления этой птицы давно утеряна. Но Виктор Анатольевич сейчас небезуспешно занимается ее восстановлением. Нашему земляку и уникальному человеку посвящена эта публикация.

Прилетят птицы – и я выздоровею

«Птица счастья», сделанная из ели или сосны, является долгожителем. Родилась она около 300 лет назад на Севере России. В одной таежной деревушке заболел мальчик тяжелой болезнью, против которой народные средства оказались бессильны. Родители уже смирились с тем, что их дитя обречено. Дело было в конце зимы. Ребенок лежал укрытый звериными шкурами и бредил, покрываясь липкой испариной. Рядом, утирая слезы, сидела мать, а отец, время от времени тяжело вздыхая, делал дранки для корзин. Мальчишка в полузабытьи спросил: «Папочка, а скоро лето... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Дата: 17.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

СТРАНА НАРОДА

О сайте «Страна народа» ( http://strana-naroda.org.ua/)

Многие из нас любят рассуждать о том, в какой стране мы живем, о том, что есть страны гораздо лучше Украины как по уровню жизни, так и по уровню сознания населения этой страны. Мы часто говорим о плохой власти, о несправедливости, о низком уровне жизни в стране, о том, что страна лишь стремится к лучшему, а получается у нее все как всегда – хуже некуда. Мы часто говорим о менталитете нации, о том, что менталитет русского человека не только не дает ему возможности мудро рассуждать, но и способен при необходимости сделать русского украинцем или еще кем-нибудь, лишь бы кто-то за него, за русского, сделал страну высокоразвитой и счастливой, лишь бы ему, русскому не пришлось честно трудиться и думать прежде всего о государстве и других людях.

Но вдаваясь в подобные рассуждения, мы редко думаем о том, что все это связано с таким понятием как «страна народа», которое в свою очередь наиболее тесно связано с другим понятием, таким как «народ страны». Какой народ, такая и страна – страна этого народа.
Трудно поспорить с тем, что народ сам создал страну, что народ поставил управлять страной тех, кому о... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Дата: 15.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

ВЛАСТЬ МАРОДЕРОВ
               
               
            Каюсь, я в своё время не признавал  Советской власти. Это была не моя власть. Она уничтожила моих дедов и дядей. Я её не выбирал. Я даже ни разу не участвовал в выборах- всегда уезжал куда-нибудь, забывая дома паспорт.
            Но сейчас я понимаю, что это была всё же народная власть. Пусть власть выбирала сама себя, но это была власть рабочих, крестьян и интеллигенции. Что бы мы не болтали сейчас, но и нынешняя власть сама себя выбирает. Но это уже не власть рабочих, крестьян и интеллигенции. Нынешняя власть – это власть мародёров, наживающихся на бедах собственного народа. Покажу на конкретных  примерах.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Спамеры всего Мира объединяйтесь!
Сегодня в НДД «Счастье народа» приходит много писем относительно того, можно ли размещать на доступных информационных площадках наших сайтов рекламу своего сайта. Многие, размещая свою рекламу, пишут о том, чтобы их понимали и не убирали рекламу со страниц сайтов.

Ответить на этот вопрос мы решили довольно просто, мы решили написать по данной теме небольшую заметку. Сегодня НДД «Счастье народу» уже имеет более 30 сайтов, работающих как минимум на двух доменных именах, на которых во многих случаях размещена практически одинаковая информация. Это сделано лишь с одной целью: увеличить количество ссылок на свои материалы в сети Интернет. Кто в теме, так обычно пишут спамеры, тот понимает, что на самом деле это тоже является спамом, другой вопрос плохо это или хорошо.

Мы считаем, что распространение любой информации, которая не наносит вред другим людям, которая не мешает им работать, которая не противоречит моральным устоям и принципам общества, имеет право на существование. И чем интереснее и актуальнее информация... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Третье предсказание Фатимы
Я не буду повторяться и рассказывать о тех событиях, которые произошли в португальском поселке Фатима 13 мая 1917 года. Об этом много написано и даже сняты кинофильмы. Данная статья коснется лишь самого главного - причины покушения на Папу Иоанна Павла II и третьего предсказания Фатимы.

Но для того, чтобы найти ответы на эти вопросы, необходимо коснуться еще одного, не менее значимого, но гораздо менее известного события, произошедшего еще в один революционный год начала XX столетия. 13 июня 1905 года в Луганске, почти на 12 лет раньше фатимских событий, луганчанину Филиппу Елисеевичу Горбенко, в будущем – Филиппу Луганскому, как и детям близ Португальского поселка Фатима, явилась Богоматерь. Богоматерь не только защитила Филиппа от двух нападавших на него людей, но и сделала ему предсказание, согласно которому через 100 лет она вновь появится в Луганске.

Нельзя не заметить, что оба события привязаны к мистическому числу 13. Можно также вспомнить и о том, что не только явление Богомате... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Дата: 12.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Арсений Яценюк и ГО "Фронт змін"
4 марта 2009 года представители НДД «Счастье народу» и ГО «Щастя народу» посетили центральный офис ГО «Фронт змін», лидером которой является известный украинский политик Арсений Яценюк и встретились с руководителем пресс-службы организации Павлом Кучером.

Цель визита заключалась в том, чтобы задать и получить ответы на целый ряд вопросов, касающихся деятельности организации, ее лидеров, работы форума «Фронта змін», а также тех анкет и их судеб, которые заполняют граждане, поддающиеся на призыв ГО «Фронт змін». Руководителям ГО «Фронт змін» через Павла Кучера была предложено подготовить ответы на анкету, вопросы которой были сформулированы на основе тех вопросов, которые приходят на электронный адрес НДД «Счастье народу» от рядовых граждан Украины.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Дата: 04.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Новая политика в Украине
О сайте «Новая политика в Украине»

http://politikam.biz/

Мы не случайно сайту, посвященному новой политике в Украине, придумали доменное имя, прославляющее политиков. Ведь в действительности, если трезво смотреть на ситуацию в Украине, то здравомыслящему человеку легко понять, что ситуацию в Украине могут исправить только сами политики. Ведь для того они и существуют, чтобы руководить страной и определять политику, проводимую государством. Уже от этого, в свою очередь, зависит и то, каким авторитетом, а значит и успехом, будет пользоваться государство на международной арене.

Читать дальше »

Просмотров: 40 | Дата: 24.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0

К чему идет КПУ?
С экранов телевизоров, на митингах, в своих публичных выступлениях лидеры КПУ прежде всего акцентируют внимание всех людей на том, что они защищают интересы человека труда, что они левые и потому всегда будут защищать бедные слои населения. Все привыкли к этому, и потому мало кто задумывается над тем, а чего вообще хотят коммунисты, зачем им до сих пор необходимо защищать интересы трудового народа? И для того, чтобы ответить на данный вопрос, скорее всего необходимо найти ответ на другой, более актуальный вопрос: а к чему сегодня идет КПУ?

Если обратить внимание на название – Коммунистическая партия Украины, – то можно было бы легко догадаться, что коммунисты наверняка собираются строить коммунизм в Украине. Но относительно данного предположения возникает сомнение хотя бы потому, что сами лидеры КПУ об этом до сих пор ничего не заявляли. Если же вспомнить рассуждения их коллег из прошлого – коммунистов СССР, – то они еще тогда, во времена КПСС, признавали утопичность коммунизма. Наверное, поэтому они сами и развалили КПСС, спустя время став теми буржуями, котор... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 14.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Василий Волга стане «технічним кандидатом» Януковича
 
Лідер "Союзу лівих сил" В.Волга серед близького оточення заявив, що ним проведено зустріч з головою Партії регіонів В.Януковичем, в ході якої досягнуто домовленості про подальшу співпрацю в ході підготовки до проведення виборчих президентської та парламентської кампаній.

Зокрема, В.Волга, плануючи взяти участь у президентських перегонах з метою популяризації себе як політика та очолюваної структури, зобов'язався спрямувати зусилля підконтрольних йому політичних ресурсів на підтримку В.Януковича у випадку виходу останнього до II туру президентських виборів.
Натомість, через парламентські можливості Партії регіонів голова СЛС планує отримати ряд преференцій у комерційній діяльності для себе та своїх фінансових донорів.

Також, В.Волга розраховує, що вказана співпраця дасть можливість очолюваній ним партії потрапити до наступного складу парламенту.

Одночасно, лідер СЛС і надалі планує продовжувати активне співробітництво із своїми російськими партнерами в напрямку отримання фінансової та консультативної допомоги.
 
Источник: http://rpl.net.ua/
Просмотров: 49 | Дата: 13.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Счастье - это самое значимое слово нового тысячелетия
 
Для некоторых людей начало нового тысячелетия явилось довольно значимым событием, а на некоторых оно фактически не произвело никакого впечатления. И лишь потому, что многие люди не понимают или не хотят замечать существования в нашем Мире исторических эпох, когда все события разворачиваются и происходят согласно строгим правилам и закономерностям. Люди не в состоянии существенно обращать свое внимание на то, что начинается новое тысячелетие и происходит кардинальное изменение не только самого человека, его условий существования, основных понятий, которыми пользуется человек, но и всего общества.
 
Именно поэтому тем людям, которые в состоянии замечать происходящие вокруг них изменения, становится гораздо интереснее жить. За счет этого они могут наблюдать и за более динамичными изменениями, происходящими в нашей стране и в целом в Мире. В периоды смен веков и тем более тысячелетий обычно происходит не только изменение климата на планете Земля, но и развитие потенциала сознания Земли, интенсивное  развитие общества и человека. Возникают условия для образования новых государств, новых структур этих государств на основе изменения тех понятий, которыми до определенного момента пользуется человек. Изменяя свое отношение к этим понятиям за счет их более полного осмысления, человек тем самым более глубоко начинает понимать окружающий его Мир, он начинает постепенно воспринимать Мир совершенно по-другому, по-новому. Этим он формирует новое мировоззр... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Дата: 13.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Технологии XXI-века от луганчан всему Миру!
Менять нужно не лампочки ...

Сознание, мозги нужно менять!

 

Недавно в Луганском городском совете предпринимателей прошла презентация корпорации «Юнайтес». Новейшие разработки по программе «Альтернативные источники энергии и энергосберегающие технологии» представлял ее президент Сергей Иванович Петров. Интерес аудитории был неподдельный, ибо многое открывалось впервые.

-          ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Дата: 11.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2009