This version of the page http://www.to.net.ua/faq.php?k=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-02. The original page over time could change.
Общие вопросы
 
var a=0;

  function scrollTop(s)
{
    var b=a+s;
  document.getElementById('dock').scrollTop=b;
  a=b;
    if(b==document.getElementById('dock').scrollHeight) {
        clearInterval(t);
    }

}
  function scrollBottom(s)
{
    var b=a-s;
  document.getElementById('dock').scrollTop=b;
  a=b;
  if(b==0) {
        clearInterval(t);
    }
}

  function goRight(s)
{
t=setInterval('scrollBottom(2);',20);
}
  function goLeft(s)
{
t=setInterval('scrollTop(2);',20);
}
                            
Система управления сайтом
Общие вопросы
Вопросы нарушившие психику сотрудников

Задать вопрос


Имя:
Вопрос:
Код подтверждения:

Общие вопросы

Как вас найти?
Найти нас совсем не сложно. Контактная информация находиться внизу сайта (очень крупными буковками) и в разделе сайта «Контакты».

Ну и для надежности, приведем их прям в ответе на вопрос. Мы находимся : г. Киев, ул. Васильковская 30, тел. 4999135
Почему у вас разработка сайта стоит так дорого? Я нашел студию, которая тоже самое сделает за 300$!
Дорого для кого? Для вас? Давайте наконец-то начнем воспринимать тот факт, что каждую работу или услугу, можно выполнить с разным уровнем качества. Этот же принцип относиться и к Web – разработке.

Если задать вопрос: «Почему «BMW» дороже «Москвича», каждый из вас с удивлением, не задумываясь ответит: «Ну, Вы и сравнили!! Качеством конечно». Так вот, оказывается, что сайты тоже могут быть разными по качеству.

Можно очень долго объяснять почему не стоит делать сайт за 300$, но Мы этого делать не будем. Тот кто чувствует разницу и хочет качественный Web - ресурс (а не чучело, за которое потом придется краснеть), таких вопросов не задает. А для тех, кто ее не видит, как показывает практика, пытаться объяснить бессмысленно. Не зря народная мудрость гласит: «Жадный платит дважды, а глупый всю жизнь».
Стоит ли вкладывать деньги в Web индустрию?
Для начала надо выяснить некоторые моменты. Если это сайт компании, или Интернет–магазин, конечно, стоит. Имея представительство в интернете, Вы получаете возможность для привлечения довольно существенного сегмента клиентов. Согласитесь, на сегодняшний день намного проще искать компанию, которая предоставляет необходимый перечень товаров или услуг в интернете, чем листать разную рекламную макулатуру в надежде найти, что-то подходящее. Если подойти с умом, инвестиции в эту сферу оказываются довольно прибыльными.

Когда речь заходит о развлекательных или информационных ресурсах, тут оценить риск довольно сложно (как и в любом бизнесе). На этом можно как здорово заработать, так и прилично «пролететь» с деньгами. Все зависит от многих факторов. Новизны идеи, предполагаемого бюджета на разработку, поддержки, раскрутки, отношения и.т.д.
Какие технологии Вы используете при разработке?
При разработке используется PHP/MySQL/JavaScript/Ajax/HTML/CSS.
Возможен ли вариант размещения сайта на вашем хостинге?
Не только возможен, но и приветствуется. Конечно, выбор остается за вами, но в таком случае, мы не может отвечать в 100% мере за работоспособность сайта. Иногда бывает ситуация, когда администратор начинает экспериментировать с настройками сервера, что, мягко говоря, не всегда хорошо и может привести к частичной потере данных или неработоспособности сайта.

Возвратить все к жизни, конечно, можно, но это займет какое-то время. Ведь добыча информации из «Службы поддержки» не такая уж и простая задача :).
Сколько стоит переделать существующий сайт?
Все зависит от того, что именно переделать, и как это было реализовано раньше. Можно переделывать только дизайн, а можно систему управления или функциональную часть.

Зачастую переделка означает сделать заново, поэтому и цена как за новый сайт. Хотя конечно могут быть нюансы.
 
 
 
Не пустим.
Вход только для клиентов.