Кабельные короба

Бытует мнение, что кабельные короба - это пластиковый миниканал, плинтус, как правило, белого цвета, или что-то в этом роде. На самом же деле под кабельным коробом подразумевается огромный ассортимент продукции для прокладки кабеля и провода в трёхпространственном измерении и может быть произведен из различных материалов и разных размеров. Для более широкого ознакомления со всеми видами кабельных коробов, предлагаемых нашим предприятием, предлагаем Вам посетить эти ссылки «Кабель-каналы ДКС» и «Кабель-каналы Legrand». В данном же разделе предлагаем вам ознакомиться с металлическим перфорированными и неперфорированными кабельными коробами.

Система из металлических кабельных коробов - это несущая система для открытой проводки в промышленных и подсобных помещениях, а также в других помещениях большой площади. Состоит из перфорированных и неперфорированных лотков и крышек из оцинкованной стали, элементов соединения и ответвления, а также элементов крепления к вертикальным и горизонтальным поверхностям. При использовании неперфорированных лотков, крышек, а также специальных пластин на стыках обеспечивает степень защиты IP 44.

Чтобы соответствовать новейшим запросам рынка и стандартным требованиям, мы представляем полную согласованную серию металлических лотков и кабельных коробов, основанных на передовой дизайнерской концепции с акцентом на геометрическую сочетаемость, распространенное применение, механическую функциональность, электрическую стыкуемость и безопасность для окружающей среды.

Кабельные короба ДКС
Сравнить продукты





SEO by Artio