This version of the page http://www.zvezda.ua/colleague/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-01. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ.
Небожитель Выбор в пользу футбола был сделан в раннем детстве.

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 
 Юридическое сопровождение
Агентство "ИНФОР"

 


Лавров и Афанасьев проработали в столичной поликлинике много лет и оба оправдали звание доктор-профессионал. Они часто подменяли друг друга, вместе ставили диагноз, делились друг с другом ценнейшим опытом.

У каждого из них было пол-города благодарных пациентов и все знали их как хороших друзей. Когда Лавров узнал, что его коллега уходит на пенсию, то искренне расстроился. Ведь у них было так много общих воспоминаний, побед, а иногда и поражений.

Но возраст, обмануть невозможно, тут даже медицина бессильна. “Ничего, буду теперь целыми днями смотреть телевизор и сплетничать у подъезда на лавочке”, – шутил Афанасьев.

Уважаемому доктору устроили шикарные проводы, собрался весь персонал поликлиники. Для каждого из них он за эти годы стал хорошим наставником и даже образцом для подражания в работе.

Было много цветов и памятных подарков, но по настоящему тронуть сердце старого доктора удалось лишь его коллеге Лаврову, который презентовал ему сертификат на именную звезду: “Вы всегда были и останетесь светилом медицины”.

Лучшего признания для профессионала даже и быть не могло...

Назвать звезду в честь коллеги можно в разделе Назвать звезду или сделав заказ по телефону в Киеве (044) 592-22-66.