This version of the page http://cesar.com.ua/index.php?productID=209 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-01. The original page over time could change.
Garmin Forerunner 305. Тесты и обзоры. Купить Garmin Forerunner 305
г.Киев
Тел.: (044) 229-86-86
         (044) 459-48-44
  392-585-340
Курс нал.     8.35
Курс б/нал. 9.5
Логин:
Пароль:
Регистрация
забыли пароль?

Каталог
Радиостанции рации
GPS Навигаторы и радары
Портативные
EasyGo
Garmin
Lowrance
Magellan
GPS+КПК
Стационарные
GPS+радиостанция
GPS-модули
Акссессуары GPS
Радары
Эхолоты
Дальняя связь Senao
Аудио-Видео
Телефоны и факсы
Снаряжение для отдыха
Металлодетекторы
Климатическое оборудование
Оборудование и инструменты
Компьютерная техника
Крупная бытовая техника
Мелкая бытовая техника
Встраиваемая техника
Охранные системы
Поиск товара
искать в найденном
Корзина
(нет товаров)

Оформить заказ >>

Реклама
Уже весна! Ветеринарная клиника Vet-UA предлагает скидки на вакцинацию домашних питомцев.
Смотрите также
Garmin Foretrex 101
Garmin Foretrex 201
Garmin Edge 205
Garmin Edge 305
Garmin Edge 305 (2 датчика)
Garmin GPS 12
Garmin GPS 72
Garmin GPS MAP 276C
Garmin cf Que 1620
Garmin Quest
Garmin StreetPilot 2610
Garmin StreetPilot 2650
Garmin StreetPilot c320
Garmin Nuvi 300
Garmin Nuvi 350
Главная - GPS Навигаторы и радары - Портативные - Garmin

Garmin Forerunner 305


увеличить...
Всего заценило: 1
Супер Хорошо Так себе Плохо Мрак
Присоединяйтесь к обсуждению этого товара - 0 комментариев

Цена: 479.00 у.е.


Характеристики Garmin Forerunner 305

Ко-во путевых точек 100
Ко-во маршрутов 10
Ко-во точек на маршруте 125
Ёмкость путевого журнала 3000
Память -
Количество каналов 12
Наименование по каталогу Forerunner 305
Гарантия 12мес
Инструкция +

Описание Garmin Forerunner 305

   Это устройство поможет Вам значительно улучшить результаты тренировок. Навигатор подходит спортсменам любого уровня подготовки, он постоянно следит за Вашими скоростью, частотой сердцебиения, пройденным расстоянием и количеством затраченных калорий. Также он записывает все Ваши перемещения с помощью сверхчувствительного GPS-приемника на чипсете SiRF Star III, который отлично работает даже в трудных условиях густой лесной растительности или около высоких зданий. Вы можете анализировать результаты своих тренировок с помощью входящего в комплект программного обеспечения Garmin Training Center.

Новые функции:

  • Улучшенный дизайн корпуса: облегченный, конструкция антенны приемника «оборачивает» запястье, что позволяет обеспечить более ясный вид неба, и, следовательно, улучшить прием навигатора во время тренировок.

  • Высокочувствительный GPS-приемник работает даже в затрудненных условиях.

  • Беспроводной кардиомонитор имеет более мягкий ремешок крепления и новую батарею увеличенной емкости, что позволяет исключить помехи от других работающих рядом источников электромагнитного излучения.

  • Настраиваемые страницы дисплея позволяют отображать до 12 полей данных.

  • Функция MultiSport позволяет переключаться между настройками для различных видов спорта (бег, велосипед и проч.) без перезагрузки устройства.

  • Легкость использования – не требуется никаких дополнительных калибровок. Просто включите и начинайте тренировку.

Функционал Garmin Forerunner 305

   Экран Forerunner 305 должен быть, прежде всего, информативным. И основная информация, которая будет с него считываться - это не направление курса, и даже не отклонение от маршрута, а скорость, темп, расстояние и время. Одновременно на экран могут быть выведены до 4 полей данных, в каждом из которых может отображаться следующая информация:

  1. Восход

  2. Время

  3. Время суток

  4. Время круга

  5. Время - паузы

  6. Время - последний круг

  7. Время - средний круг

  8. Высота

  9. Дата

  10. Закат

  11. Зона пульса

  12. Зона темпа

  13. Калории

  14. Курс

  15. Пульс

  16. Пульс - круг

  17. Пульс - среднее

  18. Расстояние

  19. Расстояние - круг

  20. Расстояние до остановки

  21. Расстояние - последний круг

  22. Темп

  23. Темп - круг

  24. Темп - лучший

  25. Темп - последний круг

  26. Темп - средний

  27. Точность GPS

  28. Уклон

  29. Частота

  30. Частота - круг

  31. Частота - средняя

  32. Этапы

   Как видите, информации более чем достаточно как для простых тренировок, так и для сложных соревнований в несколько этапов. Естественно, такое большое количество информации не поместится на одном экране. Поэтому в Forerunner 305 предусмотрены несколько страниц с полями данных, количество которых варьируется от типа спорта. На этих страницах могут отражаться электронный компас, график высоты, карта, отставание или опережение вашего виртуального партнёра и т.д.

   Меню навигатора простое, с древовидной структурой, как на сотовых телефонах. Для управления используются две кнопки со стрелками, кнопка [Enter] и кнопка [Mode], работающая аналогично клавиши [Escape] на клавиатуре. Боковые кнопки на Forerunner 305 очень тугие, поэтому порой, когда надо например, обозначить новую точку на карте и дать ей имя, или задать сложную программу тренировок, удобнее снять навигатор с запястья и взять его в руку, но зато во время тренировок кнопки случайно не нажмёте. Две кнопки на лицевой стороне легко можно нажать, остановив или продолжив тренировку, или отметить круг. Но всё же на экране GPS-навигатора обрабатывать информацию не так удобно, как на компьютере. А такая возможность имеется благодаря специальной программе Garmin Training Center, поставляемой в комплекте с Forerunner 305.

   Garmin Forerunner 305 имеет заложенные программы для тренировок. Прибор ориентирован на использование в беге, на велосипеде или в другом циклическом виде спорта, к примеру, на лыжах. Встроенные программы тренировок помогут вам дотянуться до рекордов. Принцип выполнения программ следующий: вы подключаете прибор к пульсометру и выбираете какую-либо из программ. К примеру, бег на 5 километров. Теперь Garmin Forerunner будет следить за тем, чтобы вы прошли дистанцию с заданной скоростью, поддерживая различные нагрузки на организм.

   На каком-то участке вам придётся двигаться с максимальной нагрузкой и максимальной скоростью, где-то он даст вам сбавить темп. И даже он сам определит, когда и сколько времени вам отдыхать. Все программы тренинга созданы специалистами, но вы сами сможете создать свою программу, если считаете, что готовы тренировать себя.

   Как мы уже говорили, персональный тренер полностью настраивается. К примеру, если вы занимаетесь спортом, который не относится к бегу, спортивной ходьбе или езде на велосипеде, вы сможете сами задать для себя границы скорости и нагрузки. Например, возьмём лыжи. Для лыж вам нужно выбрать другой вид спорта, установить единицы измерения (километры в час или минуты на километр). Теперь вам предстоит выбрать максимальный пульс и пять зон частоты биения сердца. Если вы этого не знаете, можете выбрать автоматический режим - Forerunner 305 будет основываться на максимальных показаниях пульса. То же самое со скоростью - вам придётся настроить диапазоны скоростей. Может быть, в вашем виде спорта скорость 6 километров в час считается рекордно быстрой, а может быть - наоборот недопустимо медленной. И когда прибору стоит вас подгонять, а когда нет - вы задаёте сами. Так же здесь можете задать дополнительный вес, например, массу инвентаря (лыж, ботинок и палок).

   К слову сказать, так же вы можете настроить и уже имеющиеся режимы - бега и езды на велосипеде. Так же в приборе предусмотрена функция "многоборье" для тех, кто одновременно тренируется по нескольким направлениям. С помощью этой функции вы сможете тренировать себя и в беге и в заездах. В случае, если вы едете на велосипеде или несёте с собой какой-либо груз (например спортивный рюкзак), вы можете задать дополнительный вес и прибор будет считать вашу нагрузку уже с учётом вашей ноши или средства передвижения.

   Для тех же, кто не стремится к рекордам, предусмотрена более простая функция - виртуальный партнёр. Вы выбираете расстояние и время (или темп), за которое хотите её пройти. На экране Garmin Forerunner появятся два человечка: вы и ваш виртуальный партнёр. Во время движения виртуальный партнёр будет двигаться с заданным темпом, то обгонять вас, заставляя вас двигаться быстрее, то наоборот - отставать. По окончании гонки прибор обрадует вас радостным звучанием в случае вашей победы или наоборот - если вы уступили виртуальному партнёру.

   Любой пройденный маршрут записывается в памяти прибора и вы можете просмотреть его, выбрав конкретный день, неделю или месяц тренировок. Любой маршрут можно превратить в трассу, чтобы снова и снова проходить её, улучшая результат.

 


Другие товары в этой группе:

Garmin GPS MAP 60 CSx *** Garmin GPS MAP 60Cx *** Garmin eTrex Legend *** Garmin eTrex Euro *** Garmin GPS MAP 60 *** Garmin GPS MAP 76 S *** Garmin GPS MAP 76 CSx *** Garmin eTrex Summit *** Garmin eTrex Legend Cx *** Garmin eTrex Vista *** Garmin eTrex Vista C *** Garmin eTrex Vista Cx *** Garmin Geko 201 *** Garmin Geko 301 *** Garmin Forerunner 101 *** Garmin Forerunner 201 *** Garmin Forerunner 205 *** Garmin Forerunner 301 *** Garmin Foretrex 101 *** Garmin Foretrex 201 *** Garmin Edge 205 *** Garmin Edge 305 *** Garmin Edge 305 (2 датчика) *** Garmin GPS 12 *** Garmin GPS 72 *** Garmin GPS MAP 276C *** Garmin GPS 60 *** Garmin GPS MAP 60 C *** Garmin GPS 76 *** Garmin GPS MAP 76 *** Garmin GPS MAP 76 C *** Garmin GPS MAP 76 Cx ***


Задайте свой вопрос о Garmin Forerunner 305

Ваше имя:

Email:

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Garmin Forerunner 305:

Kenwood TH-K2AT

110.00 у.е.
Midland LXT460

65.00 у.е.
Midland GXT950VP4

85.00 у.е.
Kenwood TK-7760

300.00 у.е.
Motorola T8510

45.00 у.е.
Eagle SeaFinder 320 DF

340.00 у.е.
Garmin GPS MAP 60

459.00 у.е.
Tramp Bike 2

123.00 у.е.