This version of the page http://www.alpha-fashion.com.ua/index.php?show_aux_page=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-04-01. The original page over time could change.
Про нас ― Магазин стильной одежды Alpha Fashion
Главная
про нас
Наши партнеры
Прайс-лист
История ALPHA
Обратная связь

   
Мой счет
Логин
Пароль



Регистрация / Забыли пароль?
 
Категории
    Мужские куртки
    Женские куртки
    Кожаные куртки
    Детские куртки
    Аксессуары
    Очки
    Часы
 
 
Информация
Партнерство с нами
Пресса о нас
Кто носит ALPHA?
Правила экипировки
Гарантия качества
Доставка товара
Варианты оплаты
Таблица размеров одежды
Наиболее частые вопросы
 






ПРО НАС

Для миллионов людей во всем мире, влюбленных в небо, не мыслящих себя без полетов, да и просто желающих всегда выглядеть стильно, “Alpha Industries” – это не просто название, это образ жизни. Вашему вниманию мы предлагаем одежду, проверенную на прочность временем и самыми суровыми погодными условиями, ставшую популярной у многих поколений летчиков, военных и моряков США и других стран. Среди тех, кто носит “Alpha Industries” самые знаменитые люди планеты (более подробно смотрите в рубрике "Кто носит Alpha").

Наши клиенты - люди, считающие свое время и деньги, предпочитающие одеваться со вкусом. Если у Вас не хватает времени на поездки по магазинам, Вас раздражает шумная обстановка гипермаркетов, Вы живете в загородном доме или в городе, где нет магазинов с действительно стильной и качественной одеждой - Вы наш потенциальный клиент. Мы предложим Вам и экспресс-доставку по всей Украине, и возможность ознакомления с ассортиментом (услуга "демонстрационный выезд"), и высокий уровень сервиса.

Вы сможете не спеша примерить понравившиеся модели одежды и сделать единственно правильный выбор, когда нет рядом назойливого продавца, единственная цель которого - сбыть товар. Мы ориентируемся на постоянных покупателей и качество сервиса всегда ставится нами во главу угла.

Все представленные в магазине товары поставляются непосредственно из головного офиса компании “Alpha Industries” в штате Теннесси и проходят тщательный контроль качества перед отправкой в Украину. Со своей стороны мы гарантируем, что Вы приобретете в нашем Интернет-магазине “Alpha-Fashion” лишь оригинальную высококачественную продукцию.

Время работы:

• электронные заказы принимаются круглосуточно без выходных;

• ответные телефонные звонки по поводу оформленных на сайте заказов осуществляются с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00;

• доставка заказов осуществляется ежедневно с 10:00 до 20:00, в другое время- по договоренности с менеджером по доставке или менеджером-консультантом офиса;

• заказы формируются ежедневно в 21:00, соответственно для получения заказа на следующий день, необходимо оформить заказ до 20:00, в противном случае доставка будет осуществлена через один день.

Контактный телефон в Киеве: +38 (044) 22 999 44

Надеемся, что Вы получите максимальное удовольствие и от самой одежды, и от процесса ее выбора на страницах “Alpha-Fashion”.

Удачных покупок!!!

 
Поиск продуктов


Блог / Новости
19.03.2009 11:05:57
Теперь ты можешь заказать любую продукцию Alpha Industries!

23.02.2009
Торопись тепло одеться по низким ценам!

13.02.2009
Скидка -50% на легендарную пилотную куртку из натуральной овчины В-3 Sherpa!

30.01.2009
Успей купить куртку по акционной цене!

21.01.2009
Подарки от Альфы продолжаются!

Смотреть все...

Подписаться на новости:
или
 

Украина, г. Киев
+ 38 (044) 22 999 44
ICQ: 366-963-885

Главная | Про нас| Прайс-лист | История ALPHA| Обратная связь

Магазин стильной одежды
www.alpha-fashion.com.ua