This version of the page http://www.xydet.com/?p=348 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Диета Лутца-легкий способ похудеть | КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
Способы легко сбросить вес. Худеем правильно.


Представляем ВАМ возможность узнать наконец способы быстрого и простого похудения, и все это для вас бесплатно!
Наш лозунг:Худеем правильно. Похудение вместе с Худеть.com действительно РЕАЛЬНОЕ похудание! Худеть на самом то деле - это просто - надо только УЗНАТЬ, как это делают другие ): Все истории ПОХУДАНИЯ-ПОХУДЕНИЯ на нашем сайте проверены на практике, ведь минимум одна девушка уже ПОХУДЕЛА, пусть и не всегда быстрым и легким способом, таким способом! Каждую неделю мы публикуем ДЕСЯТКИ новых историй УСПЕШНЫХ похудений - сбросов лишнего веса! Всегда лучше ХУДЕТЬ проверенным методом, не секрет, что многие и многие ЗАБОЛЕВАЮТ от своих экспериментов с похуданием!


Диета Лутца-легкий способ похудеть

Диета Лутца-легкий и быстрый способ похудеть

диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) Лутца представляет собой мягкий вариантик диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) Аткинса.

Жирная свиная поджарка и говяжьи рулеты допускаются лишь в пределах 800-1200 калорий в денёк.

Разрешается небольшое количество продуктов, богатых балластными веществами фруктиков, овосчей, салатика, картофеля, риса, вермишели, а также здоровых продуктов из цельного зерна. Потому что углеводы якобы вызывают тучность. Эта давно опровергнутая теория диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные), конечно, восхитит любых фанатов мясных блюд. Однако без достаточного количества углеводов у них быстро наступит вялость, и из-за малого количества овосчей, фруктиков и зерна создастся сильный дефицит витаминчиков и минеральных веществ.

Кроме того, рано или поздно начнет бастовать кишечник, поскольку отсутствуют балластные вещества, способствующие его деятельности. И при подагре или плохих показателях содержания жирка в крови диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) Лутца с большим поступлением жирка, мясных белков и холестерина может стать опасной. Накопления жирка в организме в первые дни диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) не расходуются. Организм в первую чередь разрушает свои запасы углеводов в печени и мышцах этими запасами углеводов вымывается вчетверо больше водички.

Следовательно, не обманывайте себя, если уже в первый денёк диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) вы потеряете полтора килограмма. До жирка из организма дело дойдет по настоящему только на третий денёк диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные).

Диета Лутца-простой способ похудеть

Понравилось? - Запомнить сайт в избранное, нажав на CTRL+D

Оставить комментарий

  • Опубликовать свою историю RSS © 2008 Худеть.com Вход
    JavaScript