This version of the page http://www.xydet.com/?p=327 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Кефирная диета-снижение веса гарантировано | КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
Способы легко сбросить вес. Худеем правильно.


Представляем ВАМ возможность узнать наконец способы быстрого и простого похудения, и все это для вас бесплатно!
Наш лозунг:Худеем правильно. Похудение вместе с Худеть.com действительно РЕАЛЬНОЕ похудание! Худеть на самом то деле - это просто - надо только УЗНАТЬ, как это делают другие ): Все истории ПОХУДАНИЯ-ПОХУДЕНИЯ на нашем сайте проверены на практике, ведь минимум одна девушка уже ПОХУДЕЛА, пусть и не всегда быстрым и легким способом, таким способом! Каждую неделю мы публикуем ДЕСЯТКИ новых историй УСПЕШНЫХ похудений - сбросов лишнего веса! Всегда лучше ХУДЕТЬ проверенным методом, не секрет, что многие и многие ЗАБОЛЕВАЮТ от своих экспериментов с похуданием!


Кефирная диета-снижение веса гарантировано

 

Считается, что молочко и молочные продукточки вредны, потому что они якобы склеивают стенки кишечника. Это неверно! Человеку нужны молочко, йогурт и сырок, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы. Кефирная диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) рассчитана на 7 денёчков. Кроме того, с кефирной диетой вы потеряете до 5 кг.

Кефирная диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) состоит из:
1 денёк - пять вареных картофелин и полтора литра кефирчика;
2 денёк - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефирчика;
3 денёк - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефирчика;
4 денёк - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;
5 денёк - фруктики и овосчи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефирчика;
6 денёк - один сплошной кефир;
7 денёк - минеральная водичка.
Недельное мероприятие стоит предварить очисткой кишечника (банальная клизма). Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахарка и сольцы. Благодаря чему вы потеряете неугодные пять кило. Но не увлекайтесь!

Кефирная диета-снижение веса гарантировано

Понравилось? - Запомнить сайт в избранное, нажав на CTRL+D

Оставить комментарий

  • Опубликовать свою историю RSS © 2008 Худеть.com Вход
    JavaScript