This version of the page http://www.xydet.com/?p=321 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Диета Каменного века чтоб убрать лишний вес | КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
Способы легко сбросить вес. Худеем правильно.


Представляем ВАМ возможность узнать наконец способы быстрого и простого похудения, и все это для вас бесплатно!
Наш лозунг:Худеем правильно. Похудение вместе с Худеть.com действительно РЕАЛЬНОЕ похудание! Худеть на самом то деле - это просто - надо только УЗНАТЬ, как это делают другие ): Все истории ПОХУДАНИЯ-ПОХУДЕНИЯ на нашем сайте проверены на практике, ведь минимум одна девушка уже ПОХУДЕЛА, пусть и не всегда быстрым и легким способом, таким способом! Каждую неделю мы публикуем ДЕСЯТКИ новых историй УСПЕШНЫХ похудений - сбросов лишнего веса! Всегда лучше ХУДЕТЬ проверенным методом, не секрет, что многие и многие ЗАБОЛЕВАЮТ от своих экспериментов с похуданием!


Диета Каменного века чтоб убрать лишний вес

 

Эта диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) подрывает основы, на которых стоит вся современная диетология, то кушать положение о том, что калории необходимо считать. За диетой каменного века стоит утверждение, что лишение нашего тела калорий не ведет к стойкой потере веса. Для соблюдения этой диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) необходимо кушать больше естественных, натуральных продуктов и поменьше жиров и сахаров. Многие производители готовых продуктов утверждают, что их изделия содержат необходимые питательные вещества, но на самом деле следует избегать всех обработанных продуктов, поскольку все натуральные витаминчики и минеральные вещества в них могут быть утеряны. Иногда производители добавляют искусственные витаминчики и минералы в свою продукцию, но ведь это не одно и тоже!
диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) каменного века исключает сахарок в чистом виде, растительные жиры и простые углеводы, содержащихся в продуктах типа белого хлебца и большей части готовых сухих завтраков . диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) основана на потреблении большого количества клетчатки, только на сей раз ударение сделано на здоровом питании, а не просто на похудении. Рекомендуются неочищенные фруктики, овосчи, зерновые, зеленые овосчи, бобовые культуры, травы и корнеплоды . Питание рассчитано таким образом, чтобы вы постепенно теряли вес, не теряя при этом энергию.
Типичное меню на сутки
Завтрачек: Овсяная кашка на воде с изюмом и добавлением концентрированного яблочного сочка.
Ленч: Густой овощной супчик и рогалик из "грубой" муки.
Обедик: Овощное карри из картофеля, тыквы и морковки с нешлифованным рисом.
Плюсы
- Эта диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) не лишает человека тех продуктов, которые нужны ему для получения энергии.
- В настоящее время ученые рекомендуют кушать побольше белков и меньше жиров и сахаров, что и осуществляет эта диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные).
- Не тратиться время на подсчет калорий.
- диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) достаточно гибкая
- диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) допускает длительное соблюдение и дает неплохую потерю веса.
Минусы
- Поскольку обработанные продукточки и полуфабрикаты не допускаются, почти все надо покупать сырым, а потом готовить самому, что отнимает много времени.
- Приходиться отмести многолетние привычки в питании и пробовать такие экзотические продукточки, как соевый творожок, побеги фасольки, стручковые и зерновые культуры.

Диета Каменного века чтоб убрать лишний вес

Понравилось? - Запомнить сайт в избранное, нажав на CTRL+D

Оставить комментарий

  • Опубликовать свою историю RSS © 2008 Худеть.com Вход
    JavaScript