This version of the page http://www.xydet.com/?p=236 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Диета Хаузера-снижение веса гарантировано | КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
Способы легко сбросить вес. Худеем правильно.


Представляем ВАМ возможность узнать наконец способы быстрого и простого похудения, и все это для вас бесплатно!
Наш лозунг:Худеем правильно. Похудение вместе с Худеть.com действительно РЕАЛЬНОЕ похудание! Худеть на самом то деле - это просто - надо только УЗНАТЬ, как это делают другие ): Все истории ПОХУДАНИЯ-ПОХУДЕНИЯ на нашем сайте проверены на практике, ведь минимум одна девушка уже ПОХУДЕЛА, пусть и не всегда быстрым и легким способом, таким способом! Каждую неделю мы публикуем ДЕСЯТКИ новых историй УСПЕШНЫХ похудений - сбросов лишнего веса! Всегда лучше ХУДЕТЬ проверенным методом, не секрет, что многие и многие ЗАБОЛЕВАЮТ от своих экспериментов с похуданием!


Диета Хаузера-снижение веса гарантировано

Диета Хаузера-снижение веса
гарантировано диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) Д. Хаузера характеризуется низкой калорийностью, небольше1000 ккал. При этом, как утверждает автор, ваш наше тело не будете испытывать недостаток в белке и витаминах. Поэтому можно сидеть на диете Д. Хаузера не 1-2 раза в недельку, как разгрузочные диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные), а в течение 1-2 недель.

Первый завтрачек:

полстакана несладкого фруктового сочка, 1 яичко или кусочек сырка, ломтик нежирного отварного мясца, 50 г хлебца, чашечка чайку или кофэ без сахарка.

Второй завтрачек:

салатик овощной, плавленый сырок (1 кусочек на хлебушек) или 1 яичко с кусочком хлебца. Свежие несладкие фруктики (неограниченно). Стакан чайку без сахарка или стаканчик простокваши.

Обедик:

салатик из овосчей и фруктиков с растительным маслицем. Мясное (рыбное) блюдо без гарнира.

Фруктики разные, несладкие. Допускается вегетарианский супчик, 1 кусочек ржаного хлебца.

Понравилось? - Запомнить сайт в избранное, нажав на CTRL+D

Оставить комментарий

  • Опубликовать свою историю RSS © 2008 Худеть.com Вход
    JavaScript