This version of the page http://restray.com/134.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Каталог Форум Контакты
Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Подписка на рассылку
Удаление подписки
Горячие новости
Фотогалерея
Объявления
Форум
Погода
Состояние заказа
Лицензионное соглашение
Каталог линков
Форум+

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры






  


 


 
 

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Космические туры подешевели
04.12.2008 г.

Первые тарифы на суборбитальные туристические полеты объявила американская компания RocketShip Tours на своем официальном сайте. Туристов на орбиту в 60 километров будут отправлять на двухместном корабле, так что каждый тур будет строго индивидуальным. Стоит такой тур всего 95 тысяч долларов, что значительно дешевле 30 миллионов, которые заплатил за свой полет последний на сегодняшний день космический турист Ричард Гэрриот, пробывший на МКС 10 дней.

Корабль Lynx, который поднимается всего на 60 километров, конечно, не даст туристу право называться астронавтом, поскольку это звание присваивается только тем, кто побывал на высоте более 80 километров. Однако на первые 20 рейсов билеты уже проданы, поскольку стоимость тура действительно невысока.

Turist.rbc.ru
 
Девятилетний мальчик отвез отца за пивом
04.12.2008 г.
Житель города Кейп-Корал в штате Флорида на юго-востоке США заставил девятилетнего сына отвезти его в магазин за пивом, поскольку сам был слишком пьян, передает в среду интернет-издание The News-Press.

В связи с инцидентом 27-летнему Джошуа Джеймсу Фэгану (Joshua James Fagan) предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми, которое могло повлечь физическую или психическую травму, а также в допуске к управлению транспортным средством несовершеннолетнего, не обладающего водительскими правами.

Подробнее...
 
Белый медвежонок Кнут пал жертвой мирового финансового кризиса
04.12.2008 г.
Любимец немецкой публики белый медвежонок Кнут из Берлинского зоопарка пал жертвой финансового кризиса, сообщает британская The Daily Telegraph.

5 декабря Кнуту исполнится два года. Медвежонок подрос: его рост теперь составляет 2,5 метра, а вес 210 килограммов. Ему требуется новый более просторный вольер, однако у администрации зоопарка нет на это денег.

Подробнее...
 
Самая большая акватория Венгрии
03.12.2008 г.
Самый большой в Центральной и Восточной Европе аквапарк "Рамада Резорт - Акваворлд Будапешт" (2,7 тыс. кв. м водной поверхности внутри развлекательного комплекса общей площадью 86 тыс.кв. м) откроется 4 декабря в Будапеште близ моста Медьери на берегу Пешта.
Помимо колоссальных размеров, которые позволяют вместить все мыслимые аттракционы и развлечения для детей и взрослых, здесь будет действовать редкий в Старом Свете бассейн для серфинга, поведали в Бюро советника по туризму Венгрии.
Можно ожидать, что Будапешт еще раз, как и в прошлом веке, удостоится звания Водной столицы Европы.
tours.ru
 
Джип-туры по Китаю становятся доступнее
03.12.2008 г.

Один из лучших способов осмотреть Китай – проехать по стране на автомобиле: виды из окна радуют глаз, можно остановиться в любом интересном месте и при желании задержаться там. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, в Китае разработано несколько маршрутов, позволяющих туристам увидеть горы, пустыни и реки, преодолевая броды и перевалы.

Для того чтобы иностранный турист смог получить временные права на управление автомобилем в Китае, необходимо заранее (за месяц-полтора) отправить заявку, приложив к ней копию действующих международных автомобильных прав, три цветные фотографии, а также подробную информацию о том, каким автомобилем он будет управлять на территории Китая.

 
Подробнее...
 
Автомобиль Бонда ушел с молотка
03.12.2008 г.
Знаменитый автомобиль Джеймса Бонда Lotus Esprit 1976 года выпуска, на котором агент 007 разъезжал в фильме Шпион, который меня любил, ушел с молотка почти за $166 000 (111,5 000 фунтов стерлингов).
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 781 - 786 из 1251

Главные новости

В Раде будут расследовать отравление Ющенко
Досрочные выборы в Раду готовят на июнь
Кабмин предложил Раде компромиссный антикризисный пакет
Коммунисты настаивают на импичменте
Украинское присутствие в мире стало главным для Ющенко
Регионалы готовятся заблокировать Раду
БЮТ разжигает русофобию
Черновецкого назвали эксгибиционистом
uaportal

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Курсы валют

Меню пользователя

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Опрос


Баннеры


Украинская Баннерная Сеть








интернет магазин




 






 






 

Статистика