This version of the page http://www.pravozahyst.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
о компании. Юридическая фирма «Правозахист Украина», г. Донецк

о компании

практики

Абонентское обслуживание

юристы

клиенты

вакансии

консультации

Контакты

Расценки



Юридическая фирма «Правозащита Украина» основана лишь в 2008 году, но опыт каждого из членов «команды «Правозащита Украина» позволяет говорить о том, что мы не новички на рынке правовых услуг Украины и стран СНГ.

Новая юридическая компания дает нам одно неоспоримое преимущество – мы как «чистый лист бумаги», нам не надо меняться «под клиента», стараться подстроиться под требования рынка, - мы «родились» в этих условиях, мы уже такие, как того требует время от юридической компании. Мы нацелены на удобство для нашего клиента, достижение эффективного результата, ответственность за результат своей работы.
Самым главным достоянием ЮФ «Правозащита Украина» является коллектив профессионалов и единомышленников, который способен достигать результата в, казалось бы, совсем безнадежных делах.

Уже сегодня мы готовы предложить Вам качественные юридические услуги, ориентированные на защиту ваших интересов и прав не зависимо от того, представляете ли вы «крупный» или малый и средний бизнес, или вы просто физическое лицо, которому нужна помощь.

Наша юридическая фирма будет рада видеть Вас среди своих клиентов и готова оказать Вам юридические услуги различных направлений и любого уровня сложности. Мы заверяем Вас в том, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваши проблемы были решены максимально эффективно и все Ваши потребности в юридическом обслуживании были удовлетворены в полной мере. Мы уважаем и гордимся каждым нашим клиентом.

Мы осуществляем свою профессиональную деятельность на принципах верховенства закона, демократизма, независимости, конфиденциальности. Мы всегда помним, что юридические услуги имеют важное социальное значение и являются гарантией защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц. И как следствие, мы находим возможность предоставления льгот определенным категориям физических и юридических лиц при определении размера вознаграждения за наши услуги.

Миссия

Обеспечение правосудия и законности для каждого, кто в этом нуждается.

Цель

Стать одной из ведущих юридических компаний Украины, качество предоставляемых юридических услуг которой, будет соответствовать самым высоким мировым стандартам.

Философия компании

Каждый человек живёт по определённым принципам и имеет определённые ценности. Компания тоже живой организм, в чем-то сходный с человеком. Она тоже живёт и постоянно меняется. У компаний так же есть свои ценности и принципы, которые принято называть философией компании. Это сходство возможно благодаря тому, что компания состоит из людей, и каждый её сотрудник формирует общие принципы жизни компании.

Философия нашей компании заключается в максимальном удовлетворении потребностей наших клиентов в юридическом обеспечении. Мы строим свои отношения с клиентом на принципах:

Доступности – мы доступная компания для всех, кто нуждается в правовой помощи.

Эффективности – мы, компания, ориентирующаяся на эффективный результат. Эффективность в нашем понимании: принятие решений, которые позволят получить результат, который в наибольшей степени соответствует ожиданиям наших Клиентов.

Ответственности – мы ответственны перед клиентами за результат в вопросах, с которыми они к нам обращаются. И потому мы готовы идти с ними к достижению результата так долго, сколько времени для этого понадобится.

Конфиденциальности – род нашей деятельности позволяет знать много личного о наших клиентах. Но такая информация в нашей компании является закрытой и не может быть раскрыта иначе, как в соответствии с законом.

Развития - мы должны быть на полшага впереди всех: времени, конкурентов, собственных возможностей и ожиданий наших клиентов. Мы всегда стремимся к лучшему, мы стараемся добиваться максимума в своей работе.

20.03.2009

Таможня опять не права. Решение суда в пользу нашего клиента!

23.02.2009

Решением Хозяйственного суда Донецкой области удовлетворены исковые требования нашего клиента ООО «Гольфстрим» в части признания недействительным ипотечного договора с АКБ «Укрсоцбанк».

17.02.2009

 Хозяйственный суд Донецкой области принял решение в пользу нашего Клиента, отказав в удовлетворении требований  его зарубежному покупателю по договору купли-продажи касательно расторжения договора поставки и возврата предоплаченных денежных средств.

12.01.2009

Оспорены действия Амвросиевской таможни при повышении таможенной стоимости по 6-му методу.

26.01.2009

Первая публикация