This version of the page http://www.btmarket.com.ua/index.php?id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-30. The original page over time could change.
Доставка - BT MARKET
(38044) 498 06 90 / 362 78 83
(38044) 498 06 91
info@btmarket.com.ua
Мы работаем: пн-сб 09.00-19.00
Доставка по Украине
››

Доставка

Доставка всех товаров, представленных в интернет-магазине «БТМаркет», по Киеву и Киевской области, осуществляется собственной службой доставки. Доставка в регионы осуществляется при помощи нашего партнера - транспортной компании автолюкс. Риск случайной утраты или повреждения изделия переходит к Покупателю с момента передачи товара


Мы доставляем товары, заказанные в нашем магазине, по Киеву и Киевской области. Для киевских покупателей доставка товаров осуществляется бесплатно.


За пределами города доставка обойдется Вам в 4 грн. за каждый километр от КП. Точное время доставки мы согласуем с Вами при подтверждении заказа.

Доставка в регионы осуществляется при помощи нашего партнера - транспортной компании автолюкс. Адреса представительств можно увидеть, кликнув по этой ссылке для "Автолюкс". Стоимость доставки для "Автолюкса" Вы можете рассчитать, перейдя по этой ссылке. Cтоимость доставки габаритных грузов рассчитывается суммированием по цене, весу и объему.


Крупногабаритная техника техника при наличии лифта подымается по тарифу 10 грн.(подъем) в не зависимости от этажа. Если лифт отсутствует: 10 грн/этаж. до 5 этажа включительно. С 5 этажа стоимость подъема сотавляет 15 грн./этаж.


Мелкая бытовая техника при отсутствии лифта подымается по тарифу 2 грн./этаж.

 

Сумма: 0.00 грн.
Открыть корзину
Grohe, Teka, Мойки teka, Мойка teka, Telma, Cersanit, Акриловые ванны, Чугунные ванны, Ванны roca