This version of the page http://www.xydet.com/?p=336 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-29. The original page over time could change.
Диета для Красавиц-ожирение отступит | КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
Способы легко сбросить вес. Худеем правильно.


Представляем ВАМ возможность узнать наконец способы быстрого и простого похудения, и все это для вас бесплатно!
Наш лозунг:Худеем правильно. Похудение вместе с Худеть.com действительно РЕАЛЬНОЕ похудание! Худеть на самом то деле - это просто - надо только УЗНАТЬ, как это делают другие ): Все истории ПОХУДАНИЯ-ПОХУДЕНИЯ на нашем сайте проверены на практике, ведь минимум одна девушка уже ПОХУДЕЛА, пусть и не всегда быстрым и легким способом, таким способом! Каждую неделю мы публикуем ДЕСЯТКИ новых историй УСПЕШНЫХ похудений - сбросов лишнего веса! Всегда лучше ХУДЕТЬ проверенным методом, не секрет, что многие и многие ЗАБОЛЕВАЮТ от своих экспериментов с похуданием!


Диета для Красавиц-ожирение отступит

Диета для Красавиц-лишний жир отступит

Похудеете за три недельки с помощью специального супа для красавиц. План диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) расписан на семь денёчков. Вторую и третью недельку питаются, повторяя план первой недельки. Нельзя допускать ни единого отступления от диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) — это сводит весь эффект на нет.

диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) для красавиц:
Суп, рецепт которого приведен ниже, является основным компонентом диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) и служит не только для поддержания сил, но в большей степени для похудания — он весьма эффективный сжигатель жиров (соответственно съесть его желательно побольше).
Из фруктиков можно кушать яблочки, груши и цитрусовые (в небольшом количестве).
Из овосчей — в основном огурчики, помидорчики, свеколка. Все продукточки только сырые — в смысле не маринованные, не соленые.
Листовые овосчи — зеленый лучок, укроп, петрушка, листья салатика.
Пить можно только минеральную водичку.
Употреблять надо именно то, что указано в плане, если в этот денёк в нем нет овосчей или фруктиков, значит, их кушать нельзя, если только листовые овосчи, значит, только они, если бананчики, сок по плану только в один денёк, то - только в этот денёк.
Сахаро-содержащие продукточки (мед, варенье, шоколад и т. п.), хлебушек, маслице, сырок, жиры, а также спирт в любой форме исключаются полностью. Пропустил рюмочку — начинай диету сначала.
После 18 часов кушать нельзя вообще.
Рецепт супа
Вам потребуется: 6 средних луковиц, 2—3 помидора, 1 средненький кочан капустки, 2 перца, 1 огурец, 1 морковка, сольца. Варить 10 мин. на большом огоньке и потом на медленном до готовности. Сольца по вкусу. Без жиров, бульонов и т. п.
План на каждый денёк:
1-й денёк
Суп, фруктики, вода.
2-й денёк
Суп, фруктики, овосчи, 3 печеные картошки с растительным маслицем (немного), вода.
3-й денёк
Суп, фруктики, овосчи, вода.
4-й денёк
Суп, фруктики, овосчи, можно 3 банана, 0,5 л молочка или кефирчика, можно водичку.
5-й денёк
Суп, 200 г отварной говядины, помидорчики, можно водичку.
6-й денёк
Суп 1 раз, 200 г отварной говядины, листовые овосчи, водичка

Диета для Красавиц-ожирение и лишний вес отступят

Понравилось? - Запомнить сайт в избранное, нажав на CTRL+D

Оставить комментарий

  • Опубликовать свою историю RSS © 2008 Худеть.com Вход
    JavaScript