This version of the page http://www.xydet.com/?p=275 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-29. The original page over time could change.
Диета-Заменители продуктов-быстрый способ похудеть | КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО :::::
Способы легко сбросить вес. Худеем правильно.


Представляем ВАМ возможность узнать наконец способы быстрого и простого похудения, и все это для вас бесплатно!
Наш лозунг:Худеем правильно. Похудение вместе с Худеть.com действительно РЕАЛЬНОЕ похудание! Худеть на самом то деле - это просто - надо только УЗНАТЬ, как это делают другие ): Все истории ПОХУДАНИЯ-ПОХУДЕНИЯ на нашем сайте проверены на практике, ведь минимум одна девушка уже ПОХУДЕЛА, пусть и не всегда быстрым и легким способом, таким способом! Каждую неделю мы публикуем ДЕСЯТКИ новых историй УСПЕШНЫХ похудений - сбросов лишнего веса! Всегда лучше ХУДЕТЬ проверенным методом, не секрет, что многие и многие ЗАБОЛЕВАЮТ от своих экспериментов с похуданием!


Диета-Заменители продуктов-быстрый способ похудеть

Диета-Заменители продуктов-быстрый способ похудеть

Эта диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) связана с потреблением готовых суррогатных питательных напитков или закусок вместо настоящей еды . Таким образом потребление калорий резко снижается примерно до 1000 калорий в денёк.
Некоторые компании предлагают эти заменители пищи в качестве альтернативы к завтраку и ленчу, а потом вы сами выбираете, что приготовить на обедик. Эта диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) точно контролирует, что вы потребляете, так что вам не придется подсчитывать калории. Вся беда в том, что заменители пищи не заменяют ее на самом деле и не содержат жизненно важных питательных веществ, в которых мы все нуждаемся. Однако многие из этих продуктов содержат некоторое количество дополнительных питательных веществ, чтобы возместить отсутствие пищи.
Типичное меню на сутки
Завтрачек: Питательный молочный коктейль.
Ленч: Питательный супчик.
Обедик: Индейка с гарниром из брокколи и грейпфрут.
Плюсы
- Готовые блюда и заменители пищи, рассчитанные на эту диету, очень упрощают жизнь, поскольку не нужно считать калории или готовить по специальным рецептам. диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) лучше всего подходит тем, кто ведет активную жизнь и не располагает временем для соблюдения более сложной диеты (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные).
- Многие из пищевых заменителей содержат даже дневную дозу необходимых витаминов и минералов.
Минусы
- Поскольку заменители пищи содержат очень мало калорий, вес резко падает. Это может неблагоприятно сказаться на вашем здоровье.
- Эта диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) как и многие другие, очень сурова, поэтому вне дома могут возникнуть проблемы с едой.
- Как только вы прекратили соблюдать эту диету, вес может вернуться обратно.
- Такая диета (это такой образ жизни, который предполагает некоторые ограничения в Вашем питании, кстати, иногда приятные, и даже полезные) не дает никаких рекомендаций по поводу сохранения нужного веса после того, как вы перешли к обычному питанию.
- Многие из низкокалорийных закусок-заменителей содержат большое количество сахарка, который утоляет желание съесть сладкое, но гораздо полезнее было бы перекусить фруктами.

Диета-Заменители продуктов-быстрый способ похудеть

Понравилось? - Запомнить сайт в избранное, нажав на CTRL+D

Оставить комментарий

  • Опубликовать свою историю RSS © 2008 Худеть.com Вход
    JavaScript