This version of the page http://www.teleos.com.ua/articles/arhitekt-designe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-29. The original page over time could change.
Архитектура, дизайн интерьеров Телеос-Буд ремонт, оздоблення, будівництво, архітектура, реконструкція
Головна сторінка Статті Архитектура, дизайн интерьеров






Архитектура, дизайн интерьеров


  • Восприятие цвета

    Цвет является мощным источником воздействия на психику человека и его эмоциональное состояние. Цветом можно не только украсить, но и испортить интерьер квартиры. Работать с цветом нужно очень осторожно и желательно ознакомившись с природой цвета и законами построения цветовых композиций.
  • Планирование будущей квартиры

    Мы живем в эпоху постмодернизма, когда смешение стилей и есть стиль. Как и во всем другом, чувство меры и вкус дадут нужный результат.
  • Зонирование помещений

    Зонирование помещений — один из экономичных способов изменения пространства квартиры.
  • Световой дизайн

    Можно до бесконечности спорить о том, как правильнее назвать эту область проектирования интерьера: световой архитектурой или дизайном, так как в данном случае решают одну из главных задач — организацию комфортного для проживания пространства
  • С чего начинать планировку

    Прежде чем приступить к изменениям, стоит подумать об общем стиле будущей квартиры. Каким вы видите свое жилье?
  • Освещение интерьера

    Восприятие формы во многом зависит от направления падающего на нее света. При изменяющемся направлении освещения одна и та же форма производит различное впечатление.
  • Фэн-шуй в квартире

    В последнее время архитекторы и дизайнеры для создания гармоничной среды обитания стали прибегать к учению фэн-шуй. Попробуем разобраться в особенностях столь древней методики.
  • Психологический комфорт в офисе

    Oт работоспособности, сплоченности сотрудников зачастую зависит эффективность работы, а, следовательно, и благосостояние фирмы. Но для того, чтобы человек мог результативно трудиться, необходимо создать ему условия для этого.
Сторінки: 1

Ви можете связатся з Нами по Телефонам...

   

 


Украинская Баннерная Сеть