Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Минеральная пудра Mary Kay 

Минеральная пудра Mary Kay поможет вам сделать макияж совершенным – ее можно использовать вместо Основы под макияж, нанося на кожу непосредственно после увлажняющего средства. Пудра легко наносится специальной кистью на кожу, делая ее гладкой и ровной. Она отлично маскирует дефекты кожи и мелкие морщинки, оставаясь на лице целый день.
Минеральная пудра Mary Kay имеет уникальную формулу, позволяющую удовлетворить самые разные потребности клиенток: поможет в создании как прозрачной, так и достаточно плотной основы. Минеральная пудра оставляет ощущение легкости и естественности, обеспечивая при этом необходимую защиту и коррекцию. Пудра одобрена дерматологами и признана некомедогенной (т.е. она не закупоривает поры). В ее состав не входят жиры и ароматизаторы.

Оттенки Минеральной пудры Mary Kay:

Слоновая Кость 1
Слоновая Кость 2
Бежевый 1

Рекомендации по нанесению Минеральной пудры:

• Очистите и увлажните кожу лица. Дайте увлажняющим средствам полностью впитаться в кожу.
• Немного встряхните баночку, позволив пудре попасть в фильтр.
• Снимите крышечку и легко опустите кисть в пудру, затем стряхните об ободок баночки ее излишки. Не обязательно использовать всю пудру, которая оказалась в фильтре. Небольшого количества будет вполне достаточно.
• Поводите кистью с пудрой внутри крышки. Это позволит пудре проникнуть между ворсинками и избежать рассыпания.
• Наносить пудру начните от центра лба в направлении линии волос и линии подбородка, хорошо растушевывая. Для легкого и натурального эффекта достаточно будет одного тонкого слоя. Для более плотной основы повторяйте процесс нанесения пудры тонкими слоями до достижения желаемого эффекта.

Полезные советы

• Используя Минеральную пудру впервые, наносите ее тонкими слоями.
• Если вы уже нанесли слишком много пудры, аккуратно удалите ее излишки. Для этого возьмите сухой спонж и легкими движениями по массажным линиям сотрите излишки пудры.
• Начав пользоваться Минеральной пудрой Mary Kay, продолжайте использовать регулярную программу ухода за кожей. Наносите Минеральную пудру Mary Kay как основу после очищения, тонизирования и увлажнения кожи.
• Рекомендуется очищать кисть для пудры каждую неделю. Для этого намочите ворс, нанесите на ладонь жидкое мыло или шампунь, водите кистью по ладони круговыми движениями. Затем хорошо сполосните кисть. С помощью полотенца удалите из ворса остатки воды. Расправьте ворс пальцами и оставьте кисть на открытом пространстве до полного высыхания. Всегда сушите кисть в горизонтальном положении, чтобы избежать попадания воды в ручку и ее порчи.

Спросим у экспертов

На вопросы отвечают Иветт Франко, Вице-президент по развитию бренда, и Тэрри Джекс, Вице-президент по исследованиям и развитию компании «Мэри Кэй»

Почему Компания запускает этот продукт?
Ответ: С Минеральной пудрой вы можете предложить своим клиенткам средство с целым спектром возможностей для создания различных типов основы под макияж: от эффекта легкой пудры до достаточно плотной основы.

Чем Минеральная пудра отличается от обычной пудры для лица?
Ответ: В отличие от обычной пудры, Минеральная пудра не только закрепляет и защищает макияж, но и может выполнять функции основы под макияж. Она создает эффект плотной основы, ощущаясь на лице при этом как самая легкая пудра. Ее воздушная формула прекрасно выравнивает тон кожи и придает оттенок свежести вашему лицу. Пудра является очень стойкой и обеспечивает коже матовость и бархатистость на протяжении всего дня.

Является ли Минеральная пудра «натуральной»?
Ответ: Даже если в состав Минеральной пудры входит большое количество очень полезных натуральных и растительных ингредиентов, мы не имеем права называть ее «абсолютно натуральной», так как она не состоит на 100% из натуральных ингредиентов. Все природные минералы, и даже вода, используемые в производстве косметики, проходят основательную предварительную очистку и обработку, поэтому называть какой-либо косметический компонент «натуральным» будет не совсем корректно. Правильнее будет сказать, что «входящие в состав вещества получены из натуральных ингредиентов».

Защищает ли Минеральная пудра от солнечного воздействия?
Ответ: Эксперты-дерматологи подтверждают, что пудра не способна полностью защитить кожу от ультрафиолетового излучения. Мы рекомендуем обязательно использовать средства с солнцезащитным фильтром, которые надежно защищают кожу от преждевременного старения. Вы можете выбрать Дневное решение TimeWise SPF 25, Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise SPF 15, Тональный увлажняющий крем SPF 20.

Что важно знать клиентам?

Ответ: Минеральная пудра Mary Kay прошла ряд клинических испытаний, в результате которых было подтверждено, что она подходит для чувствительной кожи и не вызывает аллергических реакций.

Что такое минеральная косметика?

Минеральная косметика – это косметика, в состав которой входят микронизированные минералы (например, малахит, каменная соль, пемза и т. д.). В них содержится множество полезных химических элементов, решающих различные проблемы кожи. Такая косметика прекрасно подходит для жирной кожи, т.к. абсорбирует кожный жир. Она отлично подходит для людей с чувствительной и проблемной кожей, поскольку обладает антисептическим эффектом. Минеральная косметика не только позволяет маскировать морщины, не забиваясь между ними в комочки, как это свойственно обычным тональным средствам, но и увлажняет кожу, позволяя минимизировать появление морщин в дальнейшем. Минеральная косметика защищает, успокаивает и поддерживает естественное здоровье кожи.

 

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Новинки зима-весна:

    - Корректирующее средство Mary Kay!

    - Подарочный набор «Шик»!

    - Подарочный набор «Экстраувлажняющий ночной крем»!

    - Лосьоны для тела с ароматами Легких туалетных вод Mary Kay!

    - Мини-набор Системы по уходу за проблемной кожей Mary Kay

    ***

    Акции марта!

    Приобретите один из 5 наборов декоративной косметики и получите в подарок футляр для компактного футляра и набор пробников!

    Приобретите систему «Бархатные губки» и получите в подарок подарочный пакет!

    ***

    Ожидайте в апреле замечательные новинки декоративной косметики!

    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.