This version of the page http://www.elit.ua/?t=main&id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-27. The original page over time could change.
Elit.ua - автозапчасти
"Элит-Украина"- крупнейший дистрибутор амортизаторов SACHS в 2008 году!
B2B
E-cat
E-crash
E-каталоги
Прайс-лист
Журнал “Новости”
   О фирме
   Сотрудничество
   Новости
   Акции
   Спецпредложения
   Поставщики
   ELIT TRUCK
   About company
   Вакансии

Комуникационная система "В-2-В"

Компания «ELIT-Украина» представляет комуникационную систему - «В2В»  (business to business). 
Основное задание системы В2В - дать возможность клиенту работать в информационной системе компании напрямую  (через интернет). Эта система позволяет формировать заказы, коректировать их, просматривать уже созданые заказы, проверить учтенные документы (фактуры).
Д
ля того, чтобы ввойти в систему необходимо в интернет-браузере ввести адрес вибраного вами филиала. После появления окна  веб-браузера нужно ввести свой логин и пароль, которые Вы можете получить на ближайшем филиале. После успешной регистрации, вы сможете увидеть информацию о своей фирме (название, контактное лицо
, адрес, сальдо, сумму невыполненых заказов и т.д.) и получить доступ ко всем разделам.
В разделе «Каталог» можно увидеть весь ассортимент выбранной группы товара и увидеть его розничную цену (с НДС и без него), скидку на этот товар и цену с учетом скидки. Кроме того, можно видеть реальное количество данного товара на филиале и на центральном складе в Киеве.
Пользователи, которые не имеют логин и пароль, имеют доступ только к разделу «Каталог», в котором можно получить информацию об ассортименте и ценах.

Для доступа в систему "В-2-В" для филиалов в городах Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков и Львов необходимо зайти на сайт www.e-cat.elit.ua ,
для остальных выберите необходимую ссылку из списка:
   

Филиал "Ужгород"
Филиал "Черкассы"

http://82.207.101.204
http://195.95.232.48

 

 

     
     
© Copyright 2006 ELIT
© Разработка сайтов Webgid.Studio