This version of the page http://www.renault.com.ua/renault_modus_4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-26. The original page over time could change.
Renault Modus от Кий Авто - официального дилера Renault

Modus

Безопасность

Комплектации и цена

Тех-характеристики

3D-тур

Clio III

Dacia Logan

Dacia Logan MCV

Dacia Sandero

Grand Scenic

Kangoo

Kangoo Express

Koleos

Laguna III

Megane Hatchback

Megane Sedan

Scenic

Symbol

Trafic Combi

Trafic Fourgon

RENAULT MODUS

Цвета кузова Renault Modus:

Modus - это "малыш с большим сердцем", сочетающий в себе большой внутренний объем и внешнюю компактность. Как и остальные малые автомобили Renault, он выполнен в стиле, вызывающем теплую симпатию.  Маленький снаружи и просторный внутри, пятиместный, с настоящим багажником, универсальный Modus впишется в любой образ жизни. За его симпатичной внешностью скрывается несравненный по уровню комфорта салон.

Дизайн

Дизайн Modus выделяется современными и смелыми формами передней части с вертикальным расположением фар. Его силуэт имеет четкий профиль, ветровое стекло выдвинуто вперед, линии стремительны. Капот и крылья, продолжающие линии передних стоек и ребер крыши, создают впечатление плавности. Эти плавные линии повторяются в наружных зеркалах, ручках дверей и задних фонарях округлой формы. Большая колесная база в 2482 мм облегчает посадку и увеличивает вместимость салона. В Modus характерные черты марки Renault воплощены в вертикальном расположении переднего фирменного логотипа, встроенного в решетку облицовки радиатора.

Салон

Modus - остроумные решения и простор. Стремясь оправдать ожидания клиентов, для которых в автомобиле важен салон, универсальность и оригинальность, Renault предлагает Modus в качестве альтернативы классическим хэтчбекам сегментов А и В. Modus - это "маленький автомобиль с большим сердцем": он обладает исключительным внутренним пространством при чрезвычайно малых габаритах. Его концепция и стиль интерьера подчинены стремлению к удобству и эргономичности. В просторном салоне - обилие света, благодаря большой площади остекления.

Удовольствие от вождения

Куда бы Вы не ехали, Вы всегда получите удовольствие от вождения! Modus обладает широкой универсальностью. Одинаково уверенно ведущий себя и в городе, и на автостраде, он построен на новой платформе (платформе В Альянса Renault-Nissan), а ходовая часть заимствована у Megane II. Акустический комфорт на Modus находится на высоком уровне благодаря новым решениям, уже применяемым на автомобилях более высокого класса. Каким бы двигателем или коробкой передач не комплектовался этот малыш, он всегда отлично держит дорогу.

Комфорт

При создании Modus Renault вновь продемонстрировала свое мастерство в области комфорта и стремление оправдать ожидания любого клиента, применив для этого остроумные решения и снабдив автомобиль просторным салоном, в котором создается теплая домашняя атмосфера. Зачем делать выбор между приятным и полезным? Удобный и легко трансформируемый Modus дарит вам и то, и другое. При своих малых габаритах Modus обладает трансформируемостью минивэнов. На сдвижном заднем сиденье "TRIPTIC" пассажиры устраиваются, как на диване. На всех местах имеются подголовники. Что касается трансформируемости, то он может быть 5-, 4-, 3-, 2-, 1-одноместным... Переделывайте свой Modus исходя из числа пассажиров! Возможны любые конфигурации: в зависимости от количества перевозимых вещей вы можете шаг за шагом увеличивать объем багажного отделения, складывая одно, два или все три задних сиденья. Modus будет таким, как вы пожелаете!

Комфорт

При создании Modus Renault вновь продемонстрировала свое мастерство в области комфорта и стремление оправдать ожидания любого клиента, применив для этого остроумные решения и снабдив автомобиль просторным салоном, в котором создается теплая домашняя атмосфера.

Зачем делать выбор между приятным и полезным? Удобный и легко трансформируемый Modus дарит вам и то, и другое. При своих малых габаритах Modus обладает трансформируемостью минивэнов. На сдвижном заднем сиденье "TRIPTIC" пассажиры устраиваются, как на диване. На всех местах имеются подголовники. Что касается трансформируемости, то он может быть 5-, 4-, 3-, 2-, 1-одноместным...

Переделывайте свой Modus исходя из числа пассажиров! Возможны любые конфигурации: в зависимости от количества перевозимых вещей вы можете шаг за шагом увеличивать объем багажного отделения, складывая одно, два или все три задних сиденья. Modus будет таким, как вы пожелаете!


Фотографии Renault Modus:


Адрес автомобильных салонов: Харьковское шоссе, 18. Тел. отдела продаж Renault 536-96-99; отдела продаж Dacia 536-96-77

Наш юридический адрес: Украина, г. Киев ул. Днепровская набережная 16а.; Сервисный центр: 536-96-97

НОВОСТИ

Только в компании Кий Авто Renault Koleos! 

Фиксирование цен в гривнах. 

Скоро 2-е премьеры! 

НАШИ САЙТЫ

www.kiyauto.com.ua
www.dacia.in.ua

RENAULT В F1

Сезон 2006
Пилоты Renault
Болид Renault
Обои Formula-1
© КИЙ АВТО 2006 All Rights Reserved На главную | Карта сайта | Ссылки