This version of the page http://www.nashkray.kiev.ua/bord.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-26. The original page over time could change.
НАШ КРАЙ

Доска объявлений

Здесь Вы можете прочесть частные объявления. Принимаются для публикации объявления исключительно частного характера. Оставляем за собой право отказа в публикации.


Дайте Ваше объявление

Напишите Ваши вопросы и предложения

К странице с картой разделов


Объявления

Владимир, 27 лет, ищет компаньонов для похода в Крым на майские праздники (в интервале 30.04 - 08.05), желательно не менее 4 дней. Желаемые места посещения:г. Демерджи, Долина Привидений, водпад Джур-Джур. Места и даты, персональный состав и распределение обязанностей готов обсуждать. Мне можно позвонить на 8 050 305 01 64(желательно после 18:00) или написать на e-mail:volodymyr.panchenko@gmail.com. Определиться с вышеизложенными моментами заинтересован как можно раньше, не позже второй половины апреля.

Начинается сезон приключений и активного отдыха!
Приглашаем всех желающих на рафтинг по Черному Черемошу на Майские праздники!
Подробне: www.tourex.org.ua тел.:+38 095 896 99 62 или e-mail:tourexinfo@gmail.com

Всем доброго времени суток!
Ребята, турклуб Глобус снова приглашает вас поучаствовать в нашем конкурсе рассказо, отчетов и фоторепортажей. Прошло лето и кажется множество достаточно интересных и разнообразных походов.
Ждем ваших работ!:)
www.tkg.org.ua/node/10328

Ищу любую информацию на тему «ИЗБРАННИЦА» (Избранная литература Украины, желательно авторов-женщин). Например, Марко ВОВЧОК, Леся УКРАИНКА и другие. Произведения, как самих авторов, так и о них (на русском, английском). Буду благодарен за любую информацию. ОСОБО: Образование, Декабристы.
ПИЧУГИН Евгений Николаевич e-mail:PICH777@RAMBLER.RU
607650, РОССИЯ, Нижегородская обл;
г.КСТОВО, А/Я 19
ТЕЛ:+7(8312)9103962039

Предлагаю отдых на озерах Свитязь и Пулемец, с. Пульмо, Шацкий район, Волынская обл. Проживание для двух семей, - две отдельные комнаты. Горячая, холодная вода круглосуточно. Парковка а/м во дворе или в гараже. До озер 700 - 800 метров.
e-mail:bordakov@yandex.ru
конт.тел. 8-050-730-62-37

Прошу всех присылать фотографии (в электронном виде или ссылками) и описания антропоморфных стел, которые раньше стояли на курганах.
Интересуют главным образом самые древние памятники 5-4 тысячи лет назад и скифского времени.
Для моей страницы - http://zverozub.com

Дорогие друзья!
Присоединяйтесь к нашему увлекательному велопутешествию по загадочным замкам Подолья, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией и получить массу приятных впечатлений. Всего за одни выходные Вы осмотрите две огромные крепости, массу соборов и церквей, сможете пригнуть с банджи и поучаствовать в спелеотуре в пещеру Атлантида. Выезжаем мы 2 вечером, приезжаем 5 в 7:27 утра. Так что пердер работой, Вы еще успеете заехать домой.
За более подробной информацией обращайтесь на www.velotour.com.ua/castle.html и пишите goodtour@ukr.net

Сдам в аренду надувной катамаран. Вместительность до 8 чел. Сергей. tel:(067)5003325 otok@bigmir.net

Ищу место в Луганской области для отдыха на природе 23 апреля 2006 года, состав - 26 человек. Тебования: наличие стола под навесом, оборудования для приготовления шашлыков, кулеша и т.д. территории для игры в футбол, волейбол..., желательно вблизи водоема. Александр sai@edikt.lg.ua

Подскажите пожалуйста где можно найти высоты над уровнем моря по городам Крыма? Юлия Рябинина.ryabinina@psm.lisgroup.net

ПРИГЛАШАЕМ на ВЕЧЕР 1 декабря, среда, 19.00 ВХОД – СВОБОДНЫЙ
Антон Кротов - путешественник и писатель из Москвы, автор “Практики вольных путешествий” и еще 20 книг, президент Академии Вольных Путешествий, недавно вернувшийся из экспедиции по Китаю и Валерий Шанин - совершивший за три года кругосветное путешествие автостопом, автор путеводителя-бестселлера «Европа для всех», ряда других книг по путешествиям, руководитель Московской школы автостопа расскажут о своих путешествиях АВТОСТОПОМ По России, СНГ, Евразии, Африке, Америке, Австралии! Аргентина, Афганистан, Индия, Ангола, Армения, Ботсвана, Болгария, Египет, Кения, Иордания, Иран, Пакистан, Киргизия, Китай, Намибия, Новая Зеландия, Сирия, Судан, Турция, Танзания, Таджикистан, Россия, Замбия, Эфиопия… Вы тоже можете научиться путешествовать подобным образом, все, что вам нужно – это свободное время и желание! Мы ответим на все ваши вопросы!
Можно будет приобрести книги по автостопу и путешествиям, увидеть интересные фотографии, сделанные в разных концах планеты, познакомиться с другими автостопщиками. Пожалуйста, не опаздывайте!
Как добраться на вечер? Метро “Левобережная”, 1-й вагон из центра, 10 минут пешком до Школы джазового и эстрадного искусства, ул. Челябинская, 7а. Проходите до Левобережного почтамта, налево – улица Луначарского, направо – улица Мильчакова. Вам нужно идти прямо по пешеходной дорожке, не сворачивая ни на одну из этих улиц, и вы дойдете прямо до школы.
Посмотрите в Интернете сайт киевских автостопщиков: http://mainroad.org.ua (на нем можно найти и карту, как найти место проведения лекции).

Помогите пожалуйста найти дополнительную информацию о польском графском роде Браницких. Заранее благодарна за помощь в поиске. Елена lenochkap@mail.ru

Помогите пожалуйста в поиске книги о Запорожской Сечи и казаках, изданной в 80-е годы в Библиотеке приключений. В произведении речь шла о том, как казаки писали письмо турецкому султану, была интересная любовная линия, главный сюжет был о двух разлученных братьях - один попал к туркам, другой был казак. Мучаюсь который год - не могу вспомнить названия. Помогите ! Борисова Ольга Самара atp@mdc.samara.ru

Скажите пожалуйста, меня интересует лексическое название урочища - Парасоцкое.Что означает это слово? Ирина [rina@infos.ru]

В начало страницы