Статьи   Глоссарий   Инструкции   Форум   Новости бытовой техники   Обратная связь   Карта сайта   


Новые цифровые проекторы от Epson


  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Новые цифровые проекторы от Epson
 

Крупная бытовая техника
Телевизионная и видеотехника
Связь
Мелкая бытовая техника
Фото и видеокамеры
Аудио и Hi-Fi
Встраиваемая бытовая техника
Портативная техника и ноутбуки
Компьютеры и оргтехника
Автотехника
Климатическая техника
Техника для дома

Здесь вы найдете вечерние курсы английского языка москва по лучшей цене
Шторы. Компания "Мастер Декор". японская штора.
21.01.2007

Японская компания Epson официально анонсировала сразу два новых цифровых проектора, построенных на базе технологии 3LCD. Новинки получили индексы EMP-1810 и EMP-1815 соответственно.

Технология 3LCD основана на использовании сразу трех жидкокристаллических матрицах (по одной на каждый из основных RGB цветов – красного, синего и зеленого), причем каждая из них может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, благодаря чему есть возможность получения 24-битового цвета (16.7 миллионов цветов). Такая технология позволяет добиться высокого контрастного соотношения и уровня яркости.


Новые проекторы от Epson построены с применением фирменной технологии Epson EasyMP (Epson Administrative SYstem for Meetings and Presentations). Для воспроизведения контента, наличие компьютера необязательно – компания предусмотрела возможность использования карт памяти формата CompactFlash, или обыкновенного USB-носителя. Для подключения же устройств к компьютеру можно использовать как порт USB, так и интерфейс беспроводной связи WiFi. Новинки обеспечивают разрешение 1024x768 пикселей, при при яркости 3500 кд/м2 и контрастности 500:1. Оптическое увеличение составляет 1,6х, и регулируется вручную. Создатели предусмотрели так же и наличие всех необходимых разъемов. Вес новинок составляет около 2,9 кг.

Новинки будут доступны в продаже в начале марта этого года. Модель EMP-1810 будет продаваться по цене около 4000 долларов США, а модель EMP-1815 по цене 3700 долларов.

По информации engadget.com

Посмотреть все новости
  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Новые цифровые проекторы от Epson
    
  © 2004 - 2009 HelpZone.com.ua