This version of the page http://www.uasoft.com.ua/1cv8/buh8_first_steps_book.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-25. The original page over time could change.
Книга «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Первые шаги»

Книга «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Первые шаги»

Код: 4601546040138
Автор Шаталов А.М., Киев, фирма "1С", 2007, 154 с.

    Данная книга предназначена для тех, кто только начинает осваивать "1С:Бухгалтерию 8 для Украины". В книге описываются основные действия, с которыми сталкивается пользователь в начале работы с программой: заполнение сведений об организации, учетной политике организации по бухгалтерскому и налоговому учету, сведений о деловых партнерах и номенклатуре. Описан порядок ввода начальных остатков в программу и отражение в программе ряда основных хозяйственных операций, а также возможности получения отчетных данных и формирования регламентированной отчетности.
    Пособие построено таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения учета, следуя материалу книги.
    Книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы "1С:Предприятие 8", входящую в комплект поставки, и позволяет бухгалтерам и всем заинтересованным пользователям, которые желают быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерия 8 для Украины", даже при условии небольшого опыта работы с компьютерными программами, быстро начать работать в программе "1С:Бухгалтерия 8 для Украины".
 
54
грн