This version of the page http://www.optimart.ua/news/2008/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-25. The original page over time could change.
OptiMart — 12 | Новости / 2008
Заказ по телефону в Киеве:
(044)492-34-24 или

Новости

30 декабря
DVD-плеер Pioneer DV-610AV - все включено при разумной цене

Pioneer решила порадовать своих поклонников выпуском DVD-проигрывателя Pioneer DV-610AV. По нашему мнению, этот плеер обладает одним из лучших на рынке соотношением «цена-качество». С ним Вам обеспечена поддержка JPEG, MP3, MPEG-4, DivX, DVD и др. Качество и дизайн устройства так же не подкачали.

25 декабря
KENWOOD FP 910 - комбайн с системой двойного привода

Представляем Kenwood FP 910, принадлежащий к ТОП-серии кухонных процессоров «Multipro». Этот универсальный кухонный комбайн оснащен фирменной системой двойного привода «Kenwood Dual Drive System» с впечатляющей мощностью в 1000 Вт. С ним можно легко и быстро приготовить угощение для большой и голодной компании.

22 декабря
Philips FC 8734 – торжество дизайна при отличных возможностях

Первое, что бросается в глаза при взгляде на Philips FC 8734 – дизайн. Скажем кратко: он великолепен и продуман до мелочей, что неудивительно, ведь инженеры Philips в вопросах дизайна «собаку съели». Но на отточенном дизайне преимущества модели не заканчиваются. Это поистине универсальное и удобное устройство для уборки дома.

16 декабря
Стиральная машина ELECTROLUX EWS 12610 W - все и сразу

ELECTROLUX EWS 12610 W можно назвать очень удачным кандидатом на покупку. Не будем хвалить качество техники, выпускаемой шведским гигантом ELECTROLUX — бренд не нуждается в подобной рекламе и уже завоевал доверие покупателей. Фирменная функция "Time Manager" позволит Вам устанавливать время стирки по своему усмотрению.

9 декабря
Bosch BSG 8 PRO 1 - наведет порядок с немецкой тщательностью

Немецкая компания Bosch славится своей инновационной и качественной техникой. Выпустив новый пылесос Bosch BSG 8 PRO 1, немецкие инженеры не случайно наазвали его «Home Professional». Это — новая модель премиум-класса, призванная справится с самой сложной задачей, которая может возникнуть при наведении чистоты в доме.

4 декабря
Новые духовое шкафы AEG-Electrolux - мечта чистоплотной хозяйки

Компания AEG-Electrolux представила широкой общественности новую серию духовых шкафов с технологией «арома-фильтрации». Теперь клиент может сам решать, какому запаху быть на его кухне, а какому – нет. Новинку по достоинству должны оценить любители стерильной чистоты и ненавистники посторонних запахов.