This version of the page http://www.interguma.kiev.ua/?id=l7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-25. The original page over time could change.
ИНТЕРГУМА
О фирме Новости Скидки Заказ Отзывы Контакты
Рукава для газовой сварки
Рукава для воды и воздуха
Рукава паропроводные
Рукава для нефтепродуктов
Рукава для сельского хозяйства
Рукава для пищевых продуктов
Рукава для строительных машин
Рукава высокого давления (РВД)
Рукава для вентиляции и пневмотранспорта
Трубки ПВХ, ПА, ПЭ, ПУ, силиконовые
Садовые шланги и арматура
Ирригационные системы
Газосварочное оборудование
Хомуты, соединительная арматура
Штуцерование
Техническая информация


construction_hoses
РУКАВА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН
ГОСТ 18698-79 (Ш)



Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом. Для транспортировки сухих и жидких абразивных материалов (песка, цемента, штукатурных смесей), слабых кислых и щелочных растворов до 20% для малярных и штукатурных работ. Рабочее давление: 10атм., 16атм. Работоспособны при температуре -35°С +50°С.



ТУ 2552-236-00149245-98 (Ш)


Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом и стальной спиралью. Для транспортировки сухих и жидких абразивных материалов (песка, цемента, штукатурных смесей), слабых кислых и щелочных растворов до 20% для малярных и штукатурных работ. Рабочее давление: 10атм., 16атм. Работоспособны при температуре -35°С +50°С.



ТУ 38-105981-80 СОМ



Рукава резиновые с нитяным усилением для строительно отделочных работ. Для транспортировки бетона и штукатурных смесей. Внутренний слой износостойкий (4мм). Предназначены для укомплектования штукатурных агрегатов для перемешивания, транспортировки и нанесения штукатурных растворов на поверхность. Работоспособны при температуре -35°С +50°С.



ТУ 38-105-557-83



Рукава буровые оплеточные. Применяются в качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением воды, цементных и глинистых растворов с содержанием нефти до 20%.                                     Работоспособны при температуре -40°С +50°С. 



ТУ 38-105-358-81




Рукава резиновые с нитяным усилением для промывки буровых скважин. Предназначены для подачи промывочной жидкости (глинистого раствора или воды) от приводного насоса для промывки забоя в бурящуюся скважину. Работоспособны при температуре -30°С +50°С.



SM 3




Для пескоструйной и дробеструйной обработки. Рукав для пескоструйной и дробеструйной обработки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д. Рукава работоспособны при температуре от -35°С до +80°С.



 
SFT    

Рукав плоскоскатываемый резиновый с текстильным кордом. Для транспортировки сыпучих материалов, таких как песок, цемент, щебень, комбикорм в сухом или кашеобразном состоянии. Рукава работоспособны при температуре от -20°С до +70°С.

 
 
SFUCEM    

Рукав плоскоскатываемый резиновый с текстильным кордом. Для транспортировки сыпучих материалов, таких как песок, цемент, мел, известь комбикорм в сухом или кашеобразном состоянии. Рукава работоспособны при температуре от -40°С до +70°С.

 
 
Betoncino    

Рукав с двойным текстильным кордом из полиэстера. Внешний слой из смеси ПВХ/ПУ, внутренний слой из полиуретана. Для транспортировки сыпучих материалов, жидких строительных смесей. Рукава работоспособны при температуре от -15°С до +60°С.

 
   
   
© Интергума, 2005. Все права защищены
© Сайт разработан компанией CiM, 2005