This version of the page http://www.creditauto.com.ua/article/5815.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-25. The original page over time could change.
Авто новости, кредит на авто, автосалоны, автомобиль в кредит, рассрочка, цены на автомобили
Я очень люблю этот сайт   |   Мне нравится сайт
Обратная связь

Конфискованные авто. Авто из США. Продажа новых авто. Автосалоны - CreditAuto

  • Главная
  • Каталог автомобилей
  • Конфискованные авто
  • Авто из США
  • Автосалоны
  • Поиск авто
  • Карта сайта
  • Контакты

SEAT в кредит под 8,88% в гривнах и долларах без скрытых комиссий  2008-02-19 16:07:06

Автосалон Сеат совместно с Укрсоцбанком представляет новые акционные условия автокредитования под 8,88% в гривнах и долларах без скрытых комиссий.

Автоцентр Seat на Нивках, лидер по продажам среди дилеров автомобилей SEAT, совместно с Укрсоцбанком представляет новые акционные условия автокредитования SEAT, которые сделают приобретение вашего автомбиля SEAT еще более простым и доступным.

Мы предлагаем оптимальные цены и минимальные процентные ставки на горячие испанские автомобили.

  Кредит без первонач. взноса Кредит с первонач.  взносом Форма погашения кредита Ежемес. комиссия
Срок кредитования до 7 лет   до 7 лет    
Первоначальный взнос   0%* не меньше 10%    
Процентная ставка Доллар США 8,88%   8,88% Стандарт/аннуитет НЕТ
   Гривна 8,88% 8,88% Стандарт/аннуитет НЕТ

В нашем автосалоне Вы впервые может воспользоваться кредитом без скрытых комиссий под 8,88% годовых, как в долларах так и в гривне.

С учетом прогнозируемого роста инфляции в следующем году, гривна считается самой выгодной валютой кредитования.

Процентная ставка 8,8% годовых в долларах значительно снизит дальнейшие выплаты по кредиту, а стабильность доллара обезопасит Вас от валютных рисков.

Так, акционный автомобиль Seat Toledo в комплектации Superwagen с климат и круиз контролем, системами ABS, TCS, ESP, 8 подушками безопасности, полным электропакетом, бортовым компьютером, МРЗ магнитолой, тонированными стеклами заднего ряда, – в кредит на 7 лет с 0% первоначальным взносом обойдется всего лишь в $407 в месяц.

Автомобиль Seat Cordoba Sport c объемом двигателя 2.0, 115 л.с., разгоном до до 100 км/ч за 9,9 секунды со спортивными сиденьями, рулем и КПП в коже, легкосплавными 16” диски, электрогидроусилитель руля, кондиционер, бортовой компьютер в кредит на 7 лет с 0% первоначальным взносом обойдется владельцу в $325 в месяц.

Счастливых обладателей автомобиля Seat Ibiza Sport 2.0 115 л.с. порадует ежемесячный платеж в $293 при условии кредита на автомобиль на 7 лет без первоначального взноса.

Подробную консультацию Вы можете получить у специалистов финансового сервиса ДП «Авто-Киев», которые с радостью примут на себя все заботы относительно оформления кредита на Ваш автомобиль и сопутствующих ему услуг.

Акция действует с 14.02.08 по 30.04.08

По материалам Автосалон

Отзывы о SEAT в кредит под 8,88% в гривнах и долларах без скрытых комиссий:

advertsezon.ru | 2009-02-23 23:29:11
Реклама возникла в далёкие времена, когда только начала зарождаться торговля во всём мире. В те времена люди также конкурировали между собой, как и теперь. Наружная реклама открыла целому миру много новшеств в продаже товаров. Люди с открытыми глазами смотрели на новые виды уличных украшений, а на самом деле считывали посыл рекламодателей. Прочитать все про рекламу, социальную рекламу, День рекламы, интернет рекламу Вы можете на нашем сайте. <a href=http://advertsezon.ru>Виды рекламы</a>