This version of the page http://auto.ukr.net/news/21329/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-24. The original page over time could change.
Citroen возродит линейку DS
 
Вход для пользователей
Логин:
@ukr.net
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Citroen возродит линейку DS

  • Главная/
  • Новости/
  • Автомобили/
  • Citroen возродит линейку DS

Citroen возродит линейку DS

Французский автопроизводитель планирует вернуть к жизни линейку DS. Citroen представит детальный план по возрождению линейки на этой неделе, а на автошоу в Женеве дебютирует первый концепт.

Более трех десятилетий линейка моделей Citroen DS пребывала в забвении. Теперь автопроизводитель планирует возродить ее. И сделать это намеревается в кратчайшие сроки. Возрожденная DS будет дополнять линейку C, однако, стоимость моделей будет несколько выше.

Первый концепт воскресшей DS будет представлен уже в марте на автошоу в Женеве. Citroen нарек новинку DS3. Ожидается, что Citroen DS3 появится за витринами автосалонов уже в первой половине 2010 года.

Вслед за DS3 на рынок поступит DS4, чье появление на рынке ожидается к началу 2011 года. А концу того же 2011-го в свет выйдет DS5, которая станет последней в воскресшей линейке.             

Автоновости

Citroen изменила эмблему марки

Как стало известно, французская компания Citroen изменила логотип к 90-летию марки.

Citroёn представил кузницу будущих чемпионов

Citroёn обнародовала состав своей полузаводской команды чемпионата мира по ралли, средний возраст ее пилотов всего 22 года. Citroёn обнародовала состав своей полузаводской команды чемпионата мира по ралли, в который вошел россиянин Евгений Новиков.

Французские автопроизводители получат государственную помощь

Президент Франции Николя Саркози пообещал оказать государственную финансовую помощь национальным автопроизводителям. Размеры этой помощи будут объявлены в январе.

Citroen сделает «компьютерный суперкар» серийным?

Французская компания не исключает возможность создания серийной версии «компьютерного суперкара», который дебютировал в игре GranTurismo для платформы PlayStation 3.

На Московской площади в Киеве началось строительство эстакады

Положено начало монтажным работам первых металлических конструкций эстакады на Московской площади в Киеве.

Всего новостей: 126 Архив новостей

Последнее видео

МВС-проект
Летюча машина
Автоісторія.FORD SCORPIO
Швидкість
Львів - торти
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Ужгород выделил на ремонт дорог всего 700 тыс.гривен

В областном центре Закарпатья, городе Ужгороде, на ямочный ремонт дорог из городского бюджета выделили всего 700 тыс. гривен.

На российский рынок выходит рестайлинговая Chevrolet Niva

«GM-АвтоВАЗ» начал отгрузку рестайлинговых внедорожников Chevrolet Niva российским дилерам, а в продаже автомобили появятся в первых числах апреля.

VW сорвал маски с Golf GTI

VW предоставил детальную информацию о Golf GTI. В ближайшие несколько дней VW Golf GTI поступит в продажу на рынке Германии.

Rolls-Royce поведал об RR4

Rolls-Royce раскрыл новые детали о будущей модели RR4. Rolls-Royce RR4 будет оснащаться 6,6-литровым 500-сильным мотором V12.

Volkswagen расширяет модельный ряд в России

Чтобы сдержать цены на свои автомобили после январского повышения пошлин на импорт в Россию, Volkswagen продолжает расширять модельный ряд калужской сборки.

Архив новостей

Автостатьи

Toyota Auris, Honda Civic: Робокопы

Роботизированные КП – альтернатива классическим "автоматам". Они призваны защищать водителей от ошибок, облегчать движение в городских пробках и помогать экономить топливо. Но всегда ли это получается?

Mazda CX-7: Улыбчивый японец

Mazda провела фейслифтинг кроссовера CX-7 и привезла обновленный автомобиль на Женевский автосалон. Посвежевшая машина получила модернизированный бампер с противотуманными фарами новой формы.

Mercedes SLK: Черно-белое кино

Mercedes-Benz устроил в Женеве показ спецверсии кабриолета SLK. Модель SLK 2LOOK Edition представлена в двух цветах кузова – черном и белом.

Nissan Qashqai+2: Один для семерых

Модель Qashqai приобрела огромную популярность, но пятиместная машина больше понравилась слабому полу. Японцы решили укрепить этот успех версией с 7-местным салоном. Новый Qashqai+2 выглядит мужественнее, и теперь он придется по вкусу главе семейства.

TVR Tuscan T440R: Коллекционерам

Небольшая британская мануфактура TVR была основана в Блэкпуле в 1946 году Тревором Уилкинсоном и Джеком Пикаром.

Архив статей