АГЕНТ.ua Недвижимость. Новости рынка недвижимости. Каталог-рейтинг сайтов  

Услуги для пользователей
Размещение объявлений
Опубликование заявок
Персональная страница
Трансляция списков
Экспорт новостей
Рассылка новостей
Рассылка новых объявлений
Новостройки
Размещение рекламы
Каталог "Риэлторы"
Веб-дизайн
НОВОСТИ ПО E-MAIL
Новости рынка, обзоры СМИ, аналитика, законы, анонсы важных обновлений сайта
 
 


Вы можете разместить любую информацию по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости.

Объявления принимаются от физических и юридических лиц и могут включать в себя текст и графические изображения (фотографии, схемы и планировки).

Услуга предоставляется бесплатно.

 

Как разместить объявление?

Просто нажмите на ссылку "добавить объявление". В каждом разделе, в котором есть возможность добавления объявлений, есть такая ссылка. Она располагается в правой части меню.

Добавлять, редактировать и удалять объявления могут только пользователи, прошедшие регистрацию. Поэтому, если Вы еще не зарегистрировались (или не вошли под своим паролем в систему), разместить объявление не получится. На экране будет выведено сообщение о необходимых действиях с Вашей стороны.

Процедура внесения объявления разбита на 2 шага.

1. Ввод текста объявления

Набор объявления по максимуму автоматизирован. Вам нужно лишь заполнить предложенную форму. Просто выбирайте значения из списков, выпадающих меню, делайте отметки, а после сохранения, система сама сформирует правильное, с точки зрения языка, объявление. При необходимости Вы можете воспользоваться текстовым полем "Дополнительная информация".
Все обязательные для заполнения пункты отмечены знаком "звездочка" (*). После заполнения всех позиций, для указания контактной информации, нажмите кнопку "Добавить".






2. Ввод контактной информации

Каждый пользователь может иметь персональный набор контактной информации, которой он будет пользоваться при добавлении своих объявлений. Контактная информация (имя, интернет-сайт, e-mail, номера телефонов и т.д.) берется из анкеты пользователя. Для каждого объявления может быть использована своя, нужная Вам, комбинация контактов. Обязательным для вводя является, как минимум, один номер телефона. Для изменения контактной информации нажмите кнопку "Изменить", для сохранения объявления - "Сохранить".

Важные примечания

  • Изменение контактной информации в анкете автоматически влечет за собой изменение конкретного пункта (телефон, факс и т.д.) во всех объявлениях, в которых он был использован.
  • Если Вы известны системе, как посредник, но Вы не хотите, чтобы это было видно по отдельно взятому объявлению - не делайте отметку в разделе "Контакт" ("наименование компании" и "имя"). В этом случае, после сохранения объявления, под ним не будет отображаться ссылка "Другие объекты пользователя". В некоторых случаях эта возможность бывает необходима и полезна .

На первый взгляд может показаться, что этот процесс сложный и не понятный, но, поверьте, это не так. Такой принцип добавления не случаен. Те пользователи, которым приходится добавлять по несколько объявлений за раз, уже оценили простоту и удобство такого метода ввода информации.




 
Тел.: (044) 549 1602
(067) 730 2070

  Использование материалов разрешается
только при наличии ссылки на источник информации - АГЕНТ.ua,
для интернет-ресурсов наличие активной гиперссылки - обязательно!
Торговая марка "АГЕНТ" является зарегистрованной и охраняется законом.