This version of the page http://m1.tv/ru/events/mpost_sms.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-23. The original page over time could change.
M1 :: Конкурс "Mquiz" от "Music Post"
в эфире>>
Хиты Non-Stop
23/03/09
Конкурс "Mquiz" от "Music Post" >>

Интересуешься ли ты жизнью тех артистов, чью музыку слушаешь? Если так, то у тебя есть возможность посоревноваться за звание “ходячей музыкальной энциклопедии” и прикольные подарки! 
 
Принять участие в викторине очень просто:  
 
1. Смотри рубрику Mquiz в программе Music Post: каждую неделю тебя ожидает новый вопрос, связанный с творчеством знаменитой личности из мира музыки  
 
2. Выбирай правильный ответ и отправляй sms-сообщение с номером варианта на короткий номер 7101. Формат сообщения: М1, пробел, 1, 2 или 3 (номер варианта ответа). 
 
3. Ищи свое имя в списках победителей. Если ты там, то жди звонка от Music Post!

 
 
*Только для совершеннолетних. Стоимость одного sms-сообщения - 1 грн. с учетом НДС без учета ПФ(для абонентов МТС, JEANS, ЕКОТЕЛ, КИЕВСТАР, Мобилич, DJUICE, Life :), Beeline).

Официальные правила участия в конкурсе
  Анонсы программ
Теперь у тебя есть возможность каждую неделю узнавать все о самых модных клубах и самых интересных вечеринках вместе с проектом "Клубная Гильдия". Два ортодоксальных клаббера, Данила и Вольдемар, поделятся секретами ночной жизни и научат, как нужно тусоваться.
Music Post – это аналитический тележурнал о музыке. М1 предлагает бесплатную подписку.

Свежий номер ожидает тебя каждое воскресенье в 12:00 с повторами в понедельник в 22:00 и четверг в 16:30.

Новое поколение, которому для отрыва мало даже 24 часов в сутки, называется “козырный people”. Но даже его МАРТА сможет удивить своими исследованиями КРАСИВОГО ОТДЫХА. Ты можешь стать одним из нас! Это очень просто – включай М1 в среду, в 22:00, и смотри!

Если утром тебя разбудили незнакомые голоса, это еще не значит, что ты уснул в клубе.
Может, это мама включила М1, чтобы послушать истории гостей “Гутен Морген”.

С понедельника по пятницу шоу в прямом эфире – для тех, кто принимает гостей с утра.

У всех свои секреты. И если секреты соседей тебе интересны постолько- посколько, то секреты звезд шоу-бизнеса – заслуживают большего внимания. Не подсматривай в дверную скважину, доверь эту работу профессионалам из Web.cam: наши камеры – твои глаза.

Главный хит-парад М1. По рейтинговыми показателями устанавливаются самые популярные клипы М1 - в зависимости от предпочтений зрителей - на места от 20-го к 1-му. CoolBaba.cc с ведущей Кульбабой- это двадцать лучших музыкальных видео каждый день.

8-минутного блока eMOneNews от Каролины Ашион для тебя слишком мало? Хочешь знать больше курьезных сплетен о самых рейтинговых людях в мире?
Смотри ежедневно с понедельника по пятницу итоговый выпуск новостей шоу-бизнеса – eMOneNews King.size.
Новые клипы >> Новости >>
V Губы
На зеркалах
Music Motors

в горячей ротации

Бритни Спирс атакует новый психопат. К счастью, пока лишь виртуально. Однако, турне певицы из-за этого оказалось под угрозой срыва.