This version of the page http://www.xhosting.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-22. The original page over time could change.
UkrIndex Ltd. : Extended Hosting
Воскресенье, 22 Марта 2009 Года





Наша компания уже не первый год специализируется на предоставлении услуг веб-хостинга, регистрации и поддержки доменов. В сферу нашей деятельности входит комплексная разработка и размещение информационных ресурсов в сети Интернет, а это - проектирование, разработка небольших информационных сайтов, корпоративного стиля. Мы также можем предложить нашим клиентам любые решения - от небольшого персонального веб-сайта до большого корпоративного портала.

Мы работаем с заказчиками, расположенными по всей территории Украины. Наша цель - обеспечить качественное предоставление услуг веб-хостинга и гибкую профессиональную поддержку по доступным ценам.

Для удобного, экономичного и эффективного управления веб-ресурсами предусмотрены несколько различных тарифов, включающих в себя следующие услуги:

Услуга Краткое описание
E-mail адреса Услуга позволяет активировать определенное число электронных адресов и имен пользователей для соответвующего домена.
E-mail автоответчики Возможность установки автоответчика на получаемую почту. Данная услуга позволяет клиенту в течении определенного времени не проверять и не реагировать на получаемые сообщения, а его респондентам (при получении письма) будет отправлять ответ, с заранее определенным текстом.
E-mail алиасы Создание различных почтовых адресов соответствующих одному почтовому логину пользователя, в пределах определенного домена.
E-mail перенаправление Позволяет обеспечить перенаправление электронной почты с данного (зарегистрированного) адреса, на другие адреса, рассположеные в пределах других почтовых систем.
Почта через Web Позволяет обеспечить доступ к электронной почте через веб-интерфейс.
Поддомены Позволяет создавать в пределах домена 2-,3-ого уровня домены более высоких уровней.
Хостинг мульти-доменов Позволяет разграничить веб-ресурсы для поддоменов
FTP доступ Доступ по FTP-протоколу
Анонимный FTP Анонимный доступ к FTP-серверу
CGI Возможность выполнения пользовательских CGI-скриптов
Perl Возможность использования языка Perl5
Tcl Возможность использования языка Tcl
Python Возможность использования языка Python
PHP4 Возможность использования языка PHP4
MySQL Создание и использование определенного количества баз данных под управлением СУБД MySQL
Защита паролем директорий Позволяет использовать стандартные средства веб-сервера apache для парольной защиты директорий
SSL Позволяет использовать протокол защищенной передачи данных SSL
Web Stats Позволяет получать развернутую статистику по посещаемости сайта
Shell access (SSH) Позволяет получить shell-доступ к хостинг-серверу, для более детального конфигурирования тех или иных сервисов в пределах системы
Запуск скриптов по расписанию (cron) Позволяет выполнять пользовательские программы строго по расписанию автоматическом режиме

Что влияет на качество предоставляемой услуги вообще и веб-хостинга в частности? Конечно Вы скажите, что мощные сервера и быстрые каналы доступа к внешним сетям, в которых расположены хостинг-сервера. Но это только часть, составляющая не более 30% качества любых ИТ-услуг. Одной из главных компонент всегда являлся высокий профессиональный уровень технических специалистов, поддерживающих и сопровождающих хостинг-сервера и сети, в пределах которых они расположены. Начав работать с нами, Вы сможете убедиться, что мы стремимся к достижению высокого профессионального уровня посредством предоставления качественных услуг и отзывчивой работы с клиентами и партнерами.

Хостинг-сервера компании установлены в гермозоне соответствующей всем технологическим нормам. Подключены к Украинской и АО 'Укртелеком' точкам обмена трафиком. Скорость подключения к точке обмена Украинским трафиком составляет 100Мбит. Скорость подключение к мировым каналам связи составляет 4Мбит.


Основное правило компании - индивидуальный подход к каждому клиенту
Стоимость и форма предоставления какой-либо услуги обговаривается
Ждем Ваших предложений!