This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_3a_3r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-22. The original page over time could change.
Частным клиентам
Корпоративным
клиентам, банкам, предпринимателям
имя
пароль
? Новый вход
? Зарегистрироваться в Приват24
Документооборот »
подробнее »
 
15032009
Бронировать и платить авиабилеты онлайн
11032009
Весенний прирост
02032009
Фальшивомонетчика «выдали» водные знаки
01032009
ПриватБанк не будет повышать ставки по валютным кредитам физлиц
   

В августе 2001 года ПриватБанк, наряду с остальными 10 уполномоченными банками, на основании Постановления Кабинета Министров Украины, начал осуществлять компенсационные выплаты гражданам Украины, пострадавшим в годы Второй мировой войны от нацистских преследований из Федерального фонда Германии «Память, ответственность и будущее».

С августа 2001 года в банке обслужено более 180 тысяч получателей. 
С учетом особенностей данной категории клиентов, банком предлагаются для них комплекс услуг, позволяющих людям эффективно распорядится полученными средствами. 
Практика показывает, что при таком подходе удовлетворенными остаются обе стороны - и банк, и получатели. Это находит свое отражение в общественном мнении и подтверждается благодарственными письмами, поступающими в адрес банка от организаций, координирующих и контролирующих процесс выплат в регионах, в частности, от Волынского, Днепропетровского, Донецкого, Киевского областных отделений Украинского национального фонда "Взаимопонимание и примирение", а также Крымского союза узников - жертв нацизма.

В течение всего времени своей работы на рынке, ПриватБанк стремится предоставить своим клиентам максимальное количество современных банковских услуг. Основным приоритетом работы банка является качество этих услуг, внимательное отношение к клиентам, создание истинно партнерских отношений между банком и его клиентами.

Сегодня ПриватБанк рад предложить получателям компенсационных выплат комплекс банковских услуг, которые отличаются выгодными условиями:

Депозитный вклад "К 18-ти летию" - это прекрасная возможность накопления средств в пользу детей и внуков. Условия данного договора позволяют Вам выбрать наиболее приемлемую сумму вклада. А выплата вклада и начисление процентов осуществляется при достижении его получателем 18-летнего возраста;

"Накопительный вклад" - это программа долгосрочного формирования сбережений. Если Вы хотите застраховать себя на случай каких-либо непредвиденных ситуаций, Вы можете накапливать деньги на этом вкладе без ограничения срока. Причем не только за счет начисления процентов, но и за счет дополнительного внесения средств.

"Приват-вклад" - это возможность свободного распоряжения суммой вклада и процентами. Этот вклад позволит Вам снимать или вносить средства, при этом процентный доход начисляется независимо от того, какая сумма остается на Вашем счету.

Оформление срочного депозитного вклада с ежемесячной выплатой процентов обеспечит Вам реальную ежемесячную прибавку к пенсии. При этом можно выбрать вклад с гарантированной процентной ставкой, или меняющейся в зависимости от состояния финансового рынка Украины.

Стоит отметить, что все эти вклады Вы можете оформить как в гривне, так и в ЕВРО или американских долларах.

Более подробную информацию об услугах банка можно получить в любом отделении ПриватБанка, а также по телефону 8-800-500-00-30 (бесплатно на территории Украины) и по телефону в Днепропетровске 38 (0562) 390000.