This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=4_7_3_7r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-22. The original page over time could change.
Частным клиентам
Корпоративным
клиентам, банкам, предпринимателям
имя
пароль
? Новый вход
? Зарегистрироваться в Приват24
Документооборот »
подробнее »
УСЛУГИ
Описание проекта
Тарифы
Каталог дисконтной сети
Программы страхования
      УСЛУГИ   Корпоративным клиентам   Пластиковые карты   Проект AutoCard

Описание проекта

ПриватБанк - Описание проекта

AutoCard - экономия Ваших средств и поддержка в пути!


Уникальный продукт ПриватБанка – Visa Business AutoCard – специализированная пластиковая карта, разработанная для многочисленного сегмента потребителей-автовладельцев (руководители, топ-менеджеры, водители и экспедиторы предприятий, имеющих свой автопарк или занимающиеся перевозками и др.).

Корпоративные карты Visa Business AutoCard обладают всеми свойствами платежной карты МПС VISA, однако отличительной особенностью карт является предоставление её держателям:

  • Скидок до 15% при расчетах на территории Украины в торгово-сервисной сети участников проекта, насчитывающих более 2 300 предприятий (АЗС, СТО, автомойки, магазины автозапчастей, автосалоны, кафе, рестораны, и дp.). Торгово-сервисная сеть участников проекта постоянно расширяется.
  • Услуг cтрахования (СК "AIG Украина")*  имущественных интересов, связанных с жизнью, здоровьем, трудоспособностью Страхователя в рамках программы страхования при поездках за границу для владельцев корпоративных карт AutoCard

*- для держателей корпоративных карт класса Business и выше (за исключением карт, которые оформляются по программе лояльности) бесплатно оформляется договор страхования со страховым покрытием 40 тыс. долларов США (стоимость страхового полиса включена в стоимость оформления карты). Держатели корпоративной карты имеют возможность оформить страховой полис за счет собственных средств по одной из перечисленных программ: со страховым покрытием 260 000 USD, 129 000 USD, 40 000 USD.

Корпоративные карты бывают двух типов:

Visa Business AutoCard Domestic - локальная платежная карта, действует только на территории Украины. Преимущественно предназначена для автовладельцев, проживающих на территории Украины, для осуществления платежей в торгово-сервисной сети участников проекта за автотовары и автоуслуги с предоставлением скидок (экспедиторов и водителей предприятий, фирм, АТП, таксопарков и др.) для осуществления платежей в поездках или командировках. Счет карты открывается только в национальной валюте Украины.


Visa Business AutoCard - международная карта, действует как на территории Украины, так и за рубежом. Карта преимущественно рассчитана для руководителей, экспедиторов, водителей крупных предприятий, фирм, АТП и др. для осуществления платежей в торгово-сервисной сети участников проекта за автотовары и автоуслуги с предоставлением скидок на территории Украины, а также для осуществления платежей в поездках или командировках по всему миру. Счет карты открывается по желанию клиента в национальной валюте Украины или в долларах США.

Корпоративные карты Visa Business AutoCard принимается во всех точках обслуживания карты Visa на территории Украины (банкоматы, ПВН, POS-терминалы, импринтеры) и за рубежом (ближайшее расположение банкомата можно узнать при помощи ATM Locator).

За счет чего AutoCard экономит средства?

Рассчитываясь картой в торгово-сервисной сети AutoCard, Вы получите скидки на топливо, запчасти, ремонт и другие услуги в размере до 15 % , что позволит уменьшить расходы на эксплуатацию Вашего автомобиля.

Какими свойствами платежной карты VISA обладает AutoCard?

- оплата в торгово-сервисной сети, получение наличных в банкоматах, ПВН, отделениях банков как на территории Украины (Visa Business AutoCard Domestic), так и за рубежом (Visa Business AutoCard);
- устная таможенная декларация карты;
- пополнение карт, установление овердрафтов в режиме реального времени (on-line)
- замена чековой книжки "электронным кошельком"
- избавление от необходимости покупки валюты для зарубежных командировок
- круглосуточный доступ к средствам на картсчете;
- блокировка через Call Center ПриватБанка в случае утери;
- управление картсчетом с помощью мобильного телефона (MobileBanking) и/или Internet (Internet "Клиент-Банк", Приват 24).

Если не хватает средств в пути?

AutoCard поможет оплатить любую покупку и услугу за счет кредитных средств- овердрафта, установленного на корпоративную карту.

AutoCard – это дорого?

Нет! Тарифы на открытие и обслуживание AutoCard привлекательны! Затраты на приобретение AutoCard быстро окупаются за счет скидок на топливо, запчасти, ремонт и другие услуги при эксплуатации автомобиля.

Преимущества AutoCard для Вашей компании, фирмы, предприятия?

Оформив корпоративную карту, предприятие может выпустить дополнительные карточки своим сотрудникам. Экспедиторы, водители получат возможность расходовать средства корпоративного картсчета (с ограничением суммы или без него), находясь в разных городах Украины и за рубежом.

Вы будете чувствовать себя надежно и уверенно в любой ситуации!

Visa Business AutoCard:

  • удовлетворит срочную потребность в наличных для командировки;
  • позволит оформить юридическим лицом (фирмой, предприятием и др.) дополнительных карт своим сотрудникам. Экспедиторы и водители получают возможность расходовать средства корпоративного картсчета, находясь в разных городах Украины;
  • решит вопрос срочной потребности в наличных для командировки;
  • позволит пополнять карточный счет без присутствия командированного;
  • упростит учет и контроль за использованием топлива и денежных средств;
  • избавит предприятие от необходимости приобретать валюту для зарубежных командировок;
  • сэкономит средства за счет скидок.

Ждем Вас в развитой сети региональных подразделений ПриватБанка!

Служба круглосуточной клиентской поддержки: 8-800-500-00-30 – бесплатно в пределах Украины, +38(0562)-390000 – для звонков из-за рубежа.