This version of the page http://www.edukation.com.ua/Mi_v_Anglii-l.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-21. The original page over time could change.
Мы в Англии
 
Мы Англию -> Мы в Англии

Мы в Англии

Кроме того, что Англия - это наша работа, Англия - это наша жизнь :)

Бизнес-Линк в Англии

Нам самим нравится часто туда ездить, чтобы узнавать о новых возможностях, привозить новые идеи -  и делиться ими с Вами! Где открылись какие новые школы, что происходит с нашими учениками, кто куда поступил :)

Какие еще новости в сфере образования, бизнес-тренингов, новых направлений, что готовит нам Великобритания? Что в ней есть такого, что подойдет именно ВАМ?

Поэтому мы - вся наша команда -  регулярно ездим и посещаем все выставки, конференции, которые могут расширить наши возможности для Вас, познакомить нас с новыми компаниями и школами.

Наши в Англии

Мы ездим и смотрим школы, встречаемся уже там - на острове - с нашими клиентами... (Скоро смотрите видео-интервью!)

Мы приглашаем Вас присоединиться к нам, и если Вам есть чем поделиться из своего опыта пребывания / обучения в Англии - пишите!

Также иногда мы сами тестируем школы, которые Вам предлагаем, не только посещая их - но и проходя там обучение. Эльвира Андреевна, наш исполнительный директор, например, осенью прошла курс в Regent London. А Юля Лысенко - наш опытный консультант по образованию в Англии - весной была на курсе обучения в Оксфорде.

Честно, от этих поездок мы также получаем огромный заряд энергии и массу удовольствия! Поэтому планируем здесь, а также - через наш новый корпоративный блог - делиться впечатлениями. Надеемся, что для Вас, как и для нас, Англия станет источником вдохновения!!

Оставайтесь с нами. Дальше - больше!

 

P.S. В 2008 году, из конференций, мы посетили:

март - British Boarding Schools Workshop (Windsor)

сентябрь - Studyworld (London) и Alphe London (London) - смотрите видео-отчет!

октябрь - Alphe Russia (Санкт-Петербург)

ноябрь - British Boarding Schools Workshop 2 (Windsor)

ноябрь - ICEF (Berlin)

Связанные страницы:

Бизнес-Линк на Studyworld & Alphe, 2008

 

Комментарии:

Будь первым

Оставить комментарий

Name:
E-Mail(opt):
Введите проверочный код:    
 


карта сайта

Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!