This version of the page http://www.e-motion.com.ua/interviews/5261.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-21. The original page over time could change.
Светлана Вольнова: три совета для Золушки | Интернет-глянец о шоу-бизнесе
Добавить в избранное Сделать стартовой
 
[ x ]


 
Гороскопы на Astrogid.com

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Еще в разделе Популярные Обсуждаемые

Моранди: Мы не бреемся, чтобы больше походить на мужчин!

11 ноября 2008

Популярная европейская группа «Моранди» с недолгим визитом в Киеве пообщались с E-motion:

Комментарии: 0

Светлана Лобода: «Я вечно влюбленная женщина»

05 ноября 2008

Певица рассказала E-motion о детстве, Виа Гре и мужчинах в эксклюзивном интервью.

Комментарии: 3

Бондарчук запасается памперсами вместе с возлюбленной

27 августа 2008

E-motion подсмотрел, как будущий папочка готовится к появлению на свет своего первенца.

Комментарии: 3

Могилевская и Дмитриченко согревают друг друга. ФОТО

15 августа 2008

Певица не скрывает своих чувств к начинающему артисту.

Комментарии: 1

Потап выгуливает жену перед родами

12 августа 2008

За две недели до родов супруга рэпера Ирина выбралась с ним в один из ночных клубов.

Комментарии: 0

Эксклюзив!Винницкая покорила мужа гречневым супом

28 июля 2008

Алена ради любимого два часа простояла у плиты.

Комментарии: 1

Зеленский и компания устроили пир в Крыму

23 июля 2008

E-motion подсмотрел, как отрываются после работы ребята из "Студии Квартал-95".

Комментарии: 0

«ХS» заманили в курятник. ФОТО и ВИДЕО

23 июля 2008

Девушки побывали в гостях у известного коллекционера птиц.

Комментарии: 5
 

Интервью 12 января 2006 | 20:47

Светлана Вольнова: три совета для Золушки

Светлана Вольнова всегда открыта для общения с масс-медиа, несмотря на то, что творческий график знаменитой светской дивы расписан почти по минутам. На последнем показе “Сезонов моды” Светлана

Самое-самое

Светлана Вольнова всегда открыта для общения с масс-медиа, несмотря на то, что творческий график знаменитой светской дивы расписан почти по минутам. На последнем показе “Сезонов моды” Светлана согласилась ответить на несколько вопросов для журнала e-Motion. Благодарим госпожу Вольнову за внимание к нашему изданию и спешим поделиться с читателями её советами и мнениями.

Итак — семь вопросов к Вольновой!

Философия стиля — что это для Вас?

С.В.: Философия стиля? Нет, наверное, никакой философии — есть желание жить в гармонии со своим внутренним миром и приносить радость окружающим людям!

Светская львица — это профессия или призвание?

С.В.: Светская львица — это образ мышления! Плюс определенное количество денег. Впрочем, Вы не очень внимательны: я — светская Дива (теперь так пишут почти во всех модных изданиях).

Три совета для Золушки от Вольновой: как стать светской Дивой? И есть ли вообще в Украине светская жизнь, или всё это лишь пародия?


С.В.:
Светская жизнь — она, конечно, есть. Не такая, как в Лондоне, но зато наша, отечественная, со своими героями. Иногда, готовясь к какому-нибудь выходу в “свет”, тратишь слишком много времени, творческих сил, а мероприятие, мягко говоря, “не дотягивает” до уровня. Испытываешь разочарование, и кажется, что все эти “светские потуги” не имеют никакого смысла! Но хочется радоваться и удивлять, и удивляться и быть обожаемой...

Совет № 1— любить праздники!

Совет № 2— быть яркой, чтобы заметили фотографы

Совет № 3 — завести собственного агента, “своего” среди светской журналистики.

А самое главное, обладать особой энергетикой, притягивающей как магнит к себе других людей и события.

Интерьер Вашей квартиры бурно обсуждался в Интернете, поэтому позволю себе задать и такой вопрос: Пространство, Личность и Мода — как они взаимодействуют в том интерьере, что создали (создаете) Вы?

С.В.: Да, квартирка ещё та! Энергетика там невероятной силы — гостей из дома ни за какие пряники не выпроводишь! Я её очень люблю, эта квартира — самая знаменитая в городе: здесь проходила фотосессия Ильи Чичкана “Щенки”, после которой утром моя домработница увидела пятна крови на полу, правда искусственной(!); здесь снимались 13 программ “Телевизионного центра моды”; фильм Саши Шапиро “Счастливые люди”, “Сливки”, “Подьем”, “Теле формат”, фотосъемка для киевского “Домус-дизайн” и московского “Салона” и так далее. Понимаю, что надо строить уже другую! Интерьер в стиле нью-йоркской студии на Манхэттене. Квартира такая же длинная, как я: 6 метров потолка в гостиной. Мои дизайнеры: Лина Федоренко, Юля Биатова, декоратор Лена Абрамова создали мой характер в интерьере. Мода? Наверное, в моде интерьера — эклектика и функциональность. А театральность, как проявление моей артистической личности.

Мода — это средство унификации или самовыражения? Ваше определение гламура?


С.В.: Мода — это средство считывания информации, или наоборот — попытка спрятать свою сущность. ГЛАМУР ДЛЯ МЕНЯ — ЭТО НЕ БУДУАРНЫЙ ШИК, А КРАСОТА ОТНОШЕНИЙ! Быть гламурным — значит быть великодушным, это и есть настоящая роскошь!

Ваши любимые дизайнеры?

С.В.: Из наших: Ермаков и Лена Голец. Из западных — Макквин, Вествуд, Виктор и Рольф — все, как один, бунтари, с необычным кроем в одежде.

Ваши впечатления от последних “Сезонов моды”?

С.В.: Мои впечатления очень поверхностны, я была всего лишь на 3-х показах. Может, была бы и больше, но место было не “гламурным” и отбивало моё желание блистать и удивляться. Но всё остальное — профессионально, как и всегда. Впрочем, мы уже привыкли, что иначе у Данилевской-Нечипорука не бывает. Понравилась вечеринка в “Фаберже”, посвященная 11-летию Лешика Залевского. Красивое шоу, правильные люди, позитивная музыка — всё совпало в нужной пропорции…

Подготовила Наталия Дубяга

Отправить на E-Mail Печатная версия  Обсудить на форуме

Теги статьи:
вольнова   светлана   светская   светской   “сезонов  

Данный материал является собственностью портала E-motion.com.ua. Использование без согласия редакции запрещено! По всем вопросам обращайтесь в редакцию: editor@e-motion.com.ua


Загрузка...
Marketgid
Загрузка...
Форум| Правила использования материалов| Информация о проекте| RSS| Информер|
© 2009 Digital Ventures. Все права защищены.