This version of the page http://www.vt-e.com/?str=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-20. The original page over time could change.
Белек - Энергодарское агенство
Найти:
Турция из Запорожья с 22.04.09 !!! 5*ALL-от 455$ 4*ALL-от 406$ 3*ALL-от 388$

На правах рекламы



Белек

Белек это современный курортный городок, находящийся в 25 км от Анталии, между Анталией и Сиде.
Этот город является одним из крупнейших в мире туристических проектов, нацеленный на строительство только престижных отелей.
Пятизвездочные отели и первоклассные туристические комплексы оригинальной архитектуры, располагающие отличными плавательными бассейнами и большими садами, построены и оборудованы по последнему слову техники и в соответствии с новыми требованиями времени.
По близости от Белека находятся развалины античного города Перге, который считается вторым по важности историческим городом после Эфеса, величественный амфитеатр Аспендус и архитектурный памятник Сегле.
На территории провинции Белек находится знаменитый Национальный парк "Каньйон Кэпрюлю", который занимает площадь около 500 гектаров. В основном, это средиземноморский кипарисный и эвкалиптовый лес, но есть также фисташковые деревья, много других видов флоры и фауны - 574 вида эндемических растений, 109 видов птиц, на его территории размножаются гигантские черепахи.

"Белек" и "Гольф" обещают стать синонимами на Турецкой Ривьере. Здесь есть 18-лунковая площадка для игры в гольф. Игрокам в гольф представлена новая, соответствующая всем международным стандартам, первая на Турецкой Ривьере и раскинувшаяся почти до самых Пинийских лесов, площадка, где можно наилучшим образом отдохнуть и расслабиться.
Имеются специально оборудованные площадки, инструктора для обучения, и все необходимое для истинных ценителей этой классической английской игры.
Почти во всех отелях есть свои поля для гольфа.
Белек порадует любителей дикой природы и подарит возможность побродить по растянувшимся на многие километры пляжам. Можно сказать, что сам по себе Белек состоит прежде всего из удивительно широкого в 20 км. пляжа, покрытого крупным и мелким песком.
Если Вы устали от напряженного ритма деловой жизни, шума и сутолоки большого города, если хотите удалиться от суеты, раствориться во времени - то лучшего места, чем Белек, Вам не найти.




Логин
Пароль
Зарегистрироваться

Анекдот дня

- Как ты хорошо выглядишь, видно, что отдохнул, посвежел. Ездил куда-нибудь?

- Нет, семью отправлял на целый месяц.