Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 39705   за сегодня 38
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Объявление
Разместить объявление
Редактировать объявление
Обновить объявление
Удалить объявление
Как разместить объявление ?
Как редактировать объявление ?
Как разместить VIP-объявление ?
Как обновить мое объявление ?
Как удалить объявление ?
Поиск
Раздел:
Поиск по номеру
Введите номер или несколько номеров объявлений через запятую
Зачем нужен поиск по номеру?
Цены на топливо
ТИП MIN MAX
ДТ 4.80 5.84
А - 76 4.30 5.30
А - 80 4.10 5.30
А - 92 4.49 5.65
А - 95 4.70 5.80
A - 98 5.68 6.70
Наши друзья
Автобазар АвтоПоиск
Автомир Плюс
Шины мировых производителей
Авто Шины. Диски
Спонсор новостей - Види Санрайз Моторз

Спонсор новостей - Види Санрайз Моторз

2009-03-20 | НОВОСТИ КИЕВА

В СОТРУДНИКА КИОСКА ОБМЕНА ВАЛЮТ ВЫПУСТИЛИ 10 ПУЛЬ


 Как сообщили в ЦОС ГУ МВД в г. Киеве, в 19.13 по линии «102» позвонил мужчина, который сообщил, что возле его дома на ул. Баггоутовской слышно выстрелы. Сотрудники милиции, которые выехали по этому адресу, нашли возле одного из подъездов дома труп мужчины и 10 гильз калибра 762 9-мм и гильзы от охотничьего ружья. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-19 | НОВОСТИ КИЕВА

В УКРАИНЕ ПРОЦВЕТАЕТ МОБИЛЬНЫЙ АФЕРИЗМ


 
Способов «честного отъема» денег у телефонизированного населения придумано предостаточно. Практически каждый из нас хоть раз получал, например, такое sms-сообщение: «Привет, это Алена (Павел, Ваня). Кинь срочно на этот номер 50 гривен. Позже расскажу, что случилось». Или бывает так. Вдруг безо всякого повода приходит sms о пополнении счета, а позже перезванивает «взволнованный» человек и сообщает, что случайно положил деньги на ваш номер и просит перевести такую же сумму на его номер. А денег, как выясняется позже, на ваш счет вовсе и не поступало... 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-19 | НОВОСТИ КИЕВА

ПЕРВЫЙ AUDI Q7 V12 TDI QUATTRO ВЫЕХАЛ НА ДОРОГИ УКРАИНЫ ИЗ "АУДИ ЦЕНТР КИЕВ ЮГ"


 Он готов к новым вызовам. Мощь, Величие. Гордость. C первого взгляда чувствуется характер нового Audi Q7 V12 TDI. Массивные контуры и характерная передняя часть выдают готовность продемонстрировать впечатляющие динамические характеристики ... Стоп, он уже демонстрирует их на дороге, ведь первый счастливый обладатель Audi Q7 V12 уже выехал из «Ауди Центр Киев Юг».  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-18 | НОВОСТИ КИЕВА

В ЦЕНТРЕ КИЕВА ПОВЕСИЛИСЬ ЖУРНАЛИСТЫ


 Во вторник, 17 марта, редакторы двух известных украинских интернет-изданий публично накинули на шеи петли и предпочли уйти из жизни через повешение. Таким образом Игорь Петрук и Александр Иванов решили привлечь внимание к угрожающим явлениям, с которыми чуть ли не ежедневно приходится сталкиваться интернет-изданиям. По их словам, помимо регулярных угроз со стороны политиков, чиновников и силовиков, в последнее время участились хакерские атаки и давление работников СБУ. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-17 | НОВОСТИ КИЕВА

В ЦЕНТРЕ КИЕВА ПОДСТРЕЛИЛИ 16-ЛЕТНЕГО ПАРНЯ


 В воскресенье в восемь вечера в сквере на Контрактовой площади двое неизвестных напали на школьника. Когда пострадавший уже не мог подняться с асфальта, парни сели в свои авто и скрылись. Подростка с тяжелыми травмами головы забрала «скорая». Он находится в реанимации Больницы скорой медпомощи.  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-17 | НОВОСТИ КИЕВА

С АПРЕЛЯ КИЕВ ЗАВИСНЕТ В ПРОБКАХ


 С наступлением весны корпорация «Киевавтодор» начала приводить столичные дороги в божеский вид. После проливных дождей, снегопадов и перепада температуры и без того не идеальный асфальт, сегодня выглядит просто ужасно: просадки, выбоины и трещины превращают любую поездку по городу в нелегкое испытание. Яркое тому подтверждение - недавний обвал дороги на улице Гетьмана, на два дня парализовавший пол-Киева. Дорожники говорят, что к капремонтам приступят лишь, когда средняя температура воздуха поднимется до 5 градусов, а пока спешно латают мелкие дефекты «литым» и «холодным» асфальтом. «Сегодня» узнала какие из столичных магистралей в этом году ожидает лишь марафет, а какие будут полностью реконструированы. Список - внушительный. Причем работы будут на весьма значимых для города дорогах, а значит пробок не избежать.  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-16 | НОВОСТИ КИЕВА

КИЕВЛЯНЕ НАУЧИЛИСЬ БЕССОВЕСТНО ОБМАНЫВАТЬ ПАРКОВЩИКОВ


 Автомобилисты, казалось бы, небедные люди, подделывают парковочные талоны и чеки из паркоматов, информирует «Сегодня». «Я полгода пользуюсь одним талоном - пишу ручкой со стирающимися чернилами. Ставишь на талоне крестик, а потом стираешь его. Паркуюсь в центре и еще ни разу никто ничего не заметил! Сэкономила уже около 600 грн.!» - рассказала горожанка Мария Б. Некоторые пробуют распечатывать на цветном принтере сами талоны. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-13 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ ДЕМОНТИРУЮТ ВНЕШНЮЮ РЕКЛАМУ


 По результатам проверки соблюдения в столице законодательства о языках и Закона Украины "О рекламе" демонтированы 28 незаконных рекламоносителей и внесено 37 предписаний с требованием демонтировать другие рекламные конструкции. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе прокуратуры Киева, из 200 объектов внешней рекламы и информационных вывесок, 15 распространителей рекламы нарушили законодательство Украины о языках путем использования текстов рекламы и вывесок на негосударственном языке, а почти каждое третье рекламное средство в столице размещено без разрешения Киевской горгосадминистрации. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-12 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА TOYOTA В "АВТОСАМИТЕ НА СТОЛИЧНОМ"


 Приятный сюрприз ждёт Вас в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном». C 7-го марта действуют новые цены на весь модельный ряд автомобилей TOYOTA. Привлекательные цены установлены абсолютно на все модели и модификации TOYOTA от компактного Yaris до легендарного внедорожника Land Cruiser. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2009-03-11 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ ОТМЕНИЛИ ПЛАТУ ЗА ВЪЕЗД НА КЛАДБИЩА


 В Киеве отменили плату за въезд на кладбища, а прейскуранты с новыми ценами и таблички о платном въезде и входе сняли. Говорят, что 18 февраля 2009 года мэрия все же повысила тарифы на ритуальные услуги в 1,5-3 раза, но ненадолго. По словам приемщицы стола заказов столичного кладбища «Байковое» Анны Пахомчук, новый прейскурант действовал около недели, затем его тихо сняли. «Мы работаем по ценам образца 2004 года, однако старые-новые расценки вывесить еще не успели», - отметила она.  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна