This version of the page http://www.rup.com.ua/?req=news&list=173 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-20. The original page over time could change.
Рекламный Украинский Портал "Рекламний простiр"

Домой

Поиск

Войти

Контакт
Добавить портал в избранное
Сделать стартовой страницей
 СОБЫТИЯ
 КАТАЛОГ
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ИНФО
ПРЕСС-ДАЙДЖЕСТ
Тендер Форум Работа Ссылки
» Пятница, 20 марта, 2009.
» Online всего 72, авторизированных 41
Инфо
О проекте
Законы
Новости
Афоризмы
Черный список
Рекламный словарь
Помощь
Новости 1 . .. 170 .. 171 .. 172 . -173- . 174 .. 175 .. 176 .. . 256

2005-11-02 Реклама Google появится в газетах, журналах и на ТВ.
По итогам этого года Google продаст рекламы на $6,1 млрд, а в следующем году, по прогнозам, на $9,5 млрд. Компания планирует расширение бизнеса, уже не ограничиваясь только интернетом.

2005-11-02 "Эконика" представила свой новый имидж в Интернете.
31 октября состоялось открытие нового Интернет-сайта компании "Эконика-Обувь" - www.econika-style.ru. Программа ребрендинга, начатая компанией более года назад, и презентованная широкой общественности в конце октября, предполагала ряд серьезных изменений как в концепции самого бренда, так и в его внешнем облике.

2005-11-02 На Украине появилась женская водка.
На украинском алкогольном рынке в продажу поступила водка, изготовленная специально для женщин. Чтобы угодить самому тонкому и требовательному вкусу, продукт разработан по оригинальным рецептам на основе спиртованных фруктовых соков. Выпуск женской водки La Famme налажен в селе Степанки Черкасской области, где одна из местных ликеро-водочных компаний обнаружила лучшую в округе по своим качествам артезианскую воду.

2005-11-02 Новый гомосексуальный оператор мобильной связи GAYmobile в Дании.
Смена мужской ориентации с гетеро на гомосексуальную в современно мире уже не удивляет, однако, смена ориентации оператора мобильной связи вот это сенсация. В Дании начал работу гомосексуальный оператор мобильный связи получивший название GAYmobile. Конечно, это не означает, что к этому оператору могут подключаться только гомосексуалисты.

2005-11-02 На Украине пиарщики разработают правила проведения тендеров на PR-обслуживание.
В конце прошлой недели пиарщики обсуждали правила проведения тендеров на PR-обслуживание, подготовленные Украинской лигой по связям с общественностью. Лига считает, что в конкурсе могут участвовать только специализированные агентства, да еще и одного профессионального уровня. Некоторые участники рынка опасаются, что сегодняшняя недоразвитость PR-отрасли не позволит реализовать эти условия без ущерба тендеру и рынку в целом.

2005-11-02 Рекламная кoмпания "Астелит" вызвала инфляцию на украинском рынке ТВ-рекламы.
"Астелит", начав продвижение на украинском рынке мобильной связи, вынудил повысить рекламные бюджеты ведущих операторов - "Киевстар" и UMC. Активный выход GSM-оператора "Астелит" на украинский рынок мобильной связи стал катализатором роста рекламных бюджетов украинских компаний. Об этом сообщила директор Euro RSCG New Europe Лариса Васильченко.

2005-10-28 "Яндекс" покажет текстовую рекламу бесплатно.
Яндекс перестает брать деньги за показ текстовой поисковой рекламы. Все рекламные объявления в результатах поиска теперь будут продаваться с оплатой по кликам (переходам) и размещаться через систему Яндекс.Директ.

2005-10-25 Skype "обрастет" рекламой ?
Новый владелец крупнейшего провайдера интернет-телефонии Skype, интернет-аукцион eBay обсуждает возможность включения рекламы в сервис бесплатных звонков, при этом оставив сам сервис бесплатным.

2005-10-21 Мобильные операторы ответят услугой за услугу. UMC и "Киевстар" ввели обмен MMS.
Вчера крупнейшие мобильные операторы UMC и "Киевстар" объявили о том, что абоненты их сетей могут обмениваться мультимедийными сообщениями (MMS). Как заявили Ъ ряд других операторов, они также намерены в ближайшее время активировать обмен MMS между собой. Эксперты назвали этот шаг давно ожидаемым и прогнозируют увеличение доходов от данного вида сервиса в полтора раза.

2005-10-21 "Эконика" сменит стиль.
Корпорация "Эконика" решила отказаться от оптовых продаж и в несколько раз увеличить свою долю на розничном обувном рынке. Вчера "Эконика" объявила о ребрендинге своей сети, в результате которого только к концу следующего года планируется увеличить число постоянных покупателей в два раза.

РЕКЛАМА

ТЕНДЕР
Простой карандаш под нанесение
Карандаш простой под нанесение (без печати). Тираж 1000 шт.

ФОРУМ
Нужна печать или нанисение на стену
Ребята, подскажите кто печатает на дсп или наносит изображение на стену

СЧЕТЧИКИ

Страница сгенерирована за 0.137469 секунды
Copyright © 2001, www.rup.com.ua. Все права защищены.